29 марта 2024, 14:09:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Секс на 1-2 раза

Автор Стифлер, 31 мая 2006, 10:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Frey
ЦитироватьОни какают???

А ты то сам, как думаешь?   :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

галил
ЦитироватьТы видать их просто не рассматриваешь как женщин, что правильно, сии экземпляры ближе к животным.

Скорее всего их привлекает не интеллект, а большой хер ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

jk3
ЦитироватьСкорее всего их привлекает не интеллект, а большой хер

Хер тут не причем, одни разнообразие в сексе любят, другим и секс не главное, а вроде как любовь нужна и всё время новая, в общем, у них это заложено на уровне инстинктов, помощью таких экземпляров природа разнообразит генофонд. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

А по-моему, здесь абсолютно ни при чем инстинкты :)
Многие выбирают связь на 1 -2 раза лишь потому, что не хотят на себя каких-либо обязательств повесить.
Легче им сразу огласить свои намерения : связь на 1 - 2 раза, чем потом от нежелательного партнера не знать  как отвязаться.
А так все, вроде бы, оговорено на старте. И ни каких притензий не принимается.
Мне так каааеца....
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Cat 1
ЦитироватьА по-моему, здесь абсолютно ни при чем инстинкты

Ну, я не академик Павлов, могу и ошибаться. :D
ЦитироватьМногие выбирают связь на 1 -2 раза лишь потому, что не хотят на себя каких-либо обязательств повесить.
Легче им сразу огласить свои намерения : связь на 1 - 2 раза, чем потом от нежелательного партнера не знать как отвязаться.

Спонтанная связь прикольная штука, если изредка, но брать её за основу, чревато всякими неожиданными сюрпризами, :unsure: Мало ли кем окажется неожиданный партнер и какие подарки он вам приготовил.  :ph34r:  :D  Да и отношение окружающих при таком образе жизни будет далеким от восхищения. :D
Лично мой выбор, постоянная связь, когда всё ясно, определенно и не грузишь себе голову вопросом, чем пополнили твою вирусную базу. :D
А вопрос обязательств, можно  обговорить и с постоянным партнером.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Nord

когда после первого же раза повторять больше не хочется: не нравится как девушка ведет себя в постели и когда вслед за сексом начинается секс с мозгом. бывало и такое, что вечером знакомишься, ночь безумной страсти, а утром уже домой лететь, но это, к сожалению, приятные исключения... :rolleyes:  

Lacassa

да, иногда даже хочется таких случайных связей))

Cat 1

14 декабря 2011, 18:01:21 #97 Последнее редактирование: 15 декабря 2011, 02:44:30 от Дачник1
галил
ЦитироватьСпонтанная связь прикольная штука, если изредка, но брать её за основу, чревато всякими неожиданными сюрпризами

Согласна, что черевато сюрпризами. Как с одной стороны, так и с другой.

ЦитироватьЛично мой выбор, постоянная связь, когда всё ясно, определенно и не грузишь себе голову вопросом, чем пополнили твою вирусную базу

Полностью согдасна с тобой.
Мой выбор - постоянный партнер.

Lacassa
Цитироватьда, иногда даже хочется таких случайных связей))

Это пока не наешься незнакомых партнеров :)
Насыщение может наступить на 2 новеньком или на 102 (у каждого свой предел) :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

black angel

да ну, самый кайф это секс с любимым.
а при случайной связи чаще всего наутро или после секса прямо отвращение, что с тобой лежит "не твой" человек, и хочется побыстрее от него убраться  <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Cat 1

black angel
Цитироватьсамый кайф это секс с любимым.

ППКС
Цитироватьпри случайной связи чаще всего наутро или после секса прямо отвращение, что с тобой лежит "не твой" человек, и хочется побыстрее от него убраться

И с этим полностью согласна.

Одна моя знакомая принципиально не ночевала ни у кого и ни с кем, "чтобы не разочаровываться".
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru