19 апреля 2024, 18:20:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Приколы жизни

Автор FaUsT IX, 30 мая 2006, 17:01:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FaUsT IX

Хай пипл! :D Тема создана для проведения сеансов, вследствие которых, надеюсь, вы будите испытывать: легкое покалование в облости живота, непроизвольное появление неопознонного(подозрительного)   жидкого вещества, появление звуков  непроизвольно издаваемых вашим организмом из мест не сильно отдаленых и с приступами, схожими с эпилепсическими, сопровождаемое: катанием по полу и дальше по вкусу... :D  :P  :D  

Aquasonick

Зашёл чтоб открыть здесь подобную тему. Но раз она уже есть. Тогда я начну первым

Прикольных историй в моей жизни было конечно много, но первое что вспомнилось это вот это.

1992 г. (что ли). Армия. Козельск. Полковой госпиталь РВСН.
С чем лежал не помню. Но в какой-то день в больницу, в одну из палат поступают 2 "больных" солдат. Те кто там у них побывал, возвращаются со смехом.)
Я естественно тоже пошёл полюбопытствовать.

Возле одной из кроватей кружком сидели пацаны и давились от смеха. На кровати же очень похожие друг на друга, как два близнеца, сидели эти самые два парня. Описываю:
Бровей нет. Ресниц нет. Рыжие едва торчащие волосы на голове и то только сзади.
Красный лоб, носы, какие-то страшные губы и глупые улыбки.)
Уже смешно.) Но по мере рассказывания их истории становилось ещё смешней.

Оба служили в ОББО (отряд боевого обеспечения).
В это день работали в гараже автобата. Один был водитель, второй слесарь газо-электросварщик.
У водителя подтекал бензобак и его нужно было подлатать. Он как положено его снял. Промыл и выпарил из него пары бензина.
Предоставил бак приятелю сварщику для последующей работы.
Тот его спрашивает:
- Промыл?
- Да
- Выпарил?
- Да.
- Хорошо выпарил?
- Да. Но в последний момент голос его слегка дрогнул и «Да», прозвучало несколько не уверено.  Сварщик решил подстраховаться и поставил условие:
- Тогда пошли вместе. Будешь рядом сидеть.)
Тот поколебавшись, но согласился.
Далее всё произошло молниеносно. Только сварщик зажёг огниво и поднёс к баку, как тут же раздался мощный взрыв и факел долбанул прямо в рожи наших героев. Как их не убило, не понятно.
Говорят, минут 20 не могли потом понять что произошло. А когда поняли, то глядя друг на друга начали почему-то ржать. С ними потом ржал весь госпиталь.)

Солдаты млин... что с них взять.))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Kochan

FaUsT IX
Aquasonick
Ребят, а не находите, что тема "Рассказываем истории" - тоже самое и уже давно существует?

Aquasonick

ЦитироватьFaUsT IX
Aquasonick
Ребят, а не находите, что тема "Рассказываем истории" - тоже самое и уже давно существует?

Я зашёл в первое что попалось.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Бел-ка

А со мной был такой случай. Давно уже. У нас на работе установили первый ПК. Меня, как единственного, кто разбирается в этой технике, посадили осваивать. Потом ко мне подсадили еще одну женщину, чтобы училась и помогала работать. Ко мне часто заходили друзья поиграть. Вот, однажды заходит к нам один товарищ (кстати, начальником работал, но не у меня). Пьяный такой. Начал выделываться, а стоять на месте не может. Так он облокотился на монитор и стоит, раскачивается. Я ему говорю: "Убери руки от монитора. Он хрупкий, сломаешь еще, не дай бог". А он не реагирует. Меня уже с души от этого алкаша воротит. Ну друзья мои и увели его от греха подальше и сами ушли. Все это время Лида(так звали вторую женщину) сидела к нам спиной и что-то аккуратненько записывала  в тетрадочке. Когда они ушли, я так возмущенно говорю: "Ну надо же, какой нахал! Схватился за него и держится. Я ему-убери руки, а он хоть бы что." Лида поворачивается ко мне:"Что так прямо и держится?"- "Ну да. Главное, я ему: Он хрупкий, сломаешь, а он даже не реагирует. Вцепился и не отпускает." Тут она делает круглые глаза и говорит: "Ну и наглец!!!" Я смотрю на нее и до меня доходит смысл разговора. "Ты что,- говорю-спросила?"- "А ты, что сказала?" ТУт я и съехала со стула. Неделю меня никто не мог успокоить. Я так никогда в жизни не смеялась. У нее, у Лиды еще и лицо такое прикольное было...
 Carpe diem

FaUsT IX

Kochan

ЦитироватьРебят, а не находите, что тема "Рассказываем истории" - тоже самое и уже давно существует?


Знаешь, kochan. тебя в принципе здесь никто не держит! Ну раз уж зашёл, поделись историей! :D


MariTa

Сегодня прикол.
Автобус, час пик, жара, полная тишина, люди вдавленные и нависающие друг над другом. Оживленный разговор двух молодых девушек бла-бла-бла и в конце так громко:
- Ну так ничего серьезного, Я С НИМ ПРОСТО СПЛЮ, ПРОСТО СПЛЮ ты меня понимаешь, да?  :P
Автобус просто взорвался блин, сама чуть не подавилась.  

У нас такие линии телефонные, что когда по домашнему говоришь можешь нечаянно подслушать чей-нибудь разговор. Тут блин такие приколы - часами рассказывать можно  :lol: . (Правда, неизвестно, мож и про меня тож кто-нибудь так вот пишет)

Lёlik

а у меня прикол был, точнее не у меня а у моего знакомого, я этот прикол наблюдал, значит так:
у меня товарищ, хотел громко пукнуть, одним словом смачно серануть, он постарался на столько хорошо, что сделал кучу прям у себя в штанах :)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

_странник

а один раз поспорил с дружком что подрочу в центральном парке в день города! вот смеху то было, когда я не подрочил :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru