24 апреля 2024, 14:32:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

CD-RW

Автор gratis, 29 марта 2003, 08:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

Цитироватьпишет на х16. Потому как диски больше не выдерживают.

А другие диски он купить не пытался? :lol:                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Nazgul

Verbatim, TDK, GPT. CD-RW сам тестирует диск и пишет со скоростью в 16/18, не больше.                    

Black_Neo

Teac  - the Best! =)                    

gratis

сча тики плохие пошли...                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Black_Neo

gratis
Не знаю моему 2 года  -  10\24\48....и всё ок, читает всё подряд....треснутые диски...т.т.д.....                    

Vulko

Black_Neo, сейчас, а не 2 года назад :P
А Сони всё равно рулит. B)                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

veiK

Здорово

у самого  НЕК
нормашка

у товарища  стояла СОНИ , нормальная  штука ,
тихо  работает

посмотри по тестам
и по ЛВ  :lol:  :D  :lol:


Unregistered

Вот вроде у меня ASUS CRW-2410s только странные проблемы какие то - он диски через раз до конца записывает останавливается на середине и лампочки зажигает и все, только на reset остается тыкать может и не в нем дело материнская плата старая intel 440bx а пишу - Nero 6.0.0.19 кажется такая

может посоветуете чего?

gratis

ЦитироватьВот вроде у меня ASUS CRW-2410s только странные проблемы какие то - он диски через раз до конца записывает останавливается на середине и лампочки зажигает и все, только на reset остается тыкать может и не в нем дело материнская плата старая intel 440bx а пишу - Nero 6.0.0.19 кажется такая

может посоветуете чего?

на резет нужно тыкать наверное из-за того что у тебя он на одном шлейфу стоит с винтом, а вот почему останавливается сказать трудно  <_<
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Мне как то говорили, что надо драйвера на IDE новые, только это чушь по моему на xp и так SP1 стоит, только если в microsoft драйвера не обновляют вообще... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru