28 апреля 2024, 06:53:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kronos

Компания Amway.

Автор Kronos, 26 мая 2006, 14:04:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Akio

Об этом можно спорить до посинения и каждый останется при своём мнении, вотЬ!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

archon

17 июня 2006, 19:43:14 #21 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 19:43:33 от archon
Kronos
Будешь смеяться, но я этим решил заняться! В нашем городе бизнес постепенно процветает и мне это интересно! Короче, попробую ;)
Страшно тока, что это все может ненароком рухнуть :ph34r: как впрочем, и любая пирамида...

Единственное что я пока знаю, что они производят действительно качественную продукцию :)

Dimon545

archon
Замечательно! Вот заодно и посмотрим как получится работать и этим заниматься?
Да а вот продукция хорошая спору нет!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Лапочка

Моя мама этим занимается, хотя времени у нее особенно не хватает, но товар домой таскает. Продукция в принципе довольно качественная, мне понравились порошки, после них белье ничем не пахнет. В остальном, я не знаю... Вот сейчас в каталогах там появилсь всякие косеметические средства, типа крем, помада и все такое. Крем скажу сразу вещь бестолковая...помада стоит рублей 700 :ph34r:  
Добавлено:
И еще, хотела спросить...правда ли насчет этих пенсий??? Мне кажется это развод :ph34r:  
No we don't know what we're doing here

Dimon545

Лапочка
ЦитироватьИ еще, хотела спросить...правда ли насчет этих пенсий???

А сколько обещают?
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Kronos

18 июня 2006, 13:03:15 #25 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 13:05:18 от Kronos
archon
ЦитироватьБудешь смеяться, но я этим решил заняться!

Смеяться небуду, т.к смеётся тот, кто смеётся последним. :)
Просто весь этот бизнес напоминает мне одну игру в детстве. Как то раз пришло на мое имя письмо
в котором была изложена суть этой игры, что она международная ( не помню кто ее организовал) и
смысл ее заключался в том, чтобы отослать 10 почтовых открыток с этой же инструкцией своим друзьям и знакомым,  они в свою очередь также должны были продолжить эту цепочку. Обещали завалить
почтовыми открытками, а пришло то всего пять или шесть открыток. :D
Потом видно эти детишки подросли и подобие этой игры было во времена перестройки, только вместо
открыток стали пересылать деньги через сбербанк. Правда я уже второй раз не клюнул на эту удочку,
но среди моих знакомых были желающие таким способом пополнить свой семейный бюджет, только
резльтат был не в их пользу.
Т.ч. я уже третий раз сталкиваюсь по смыслу с одной и той же игрой. :)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Dimon545

Kronos
Да я тоже протакое знаю.. папка рассказывал.  :)
Ну так это можно говорить про все пирамиды! Но тут как вроде немного иная система
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Kronos

Dimon545
ЦитироватьНо тут как вроде немного иная система

Будем надеяться, что это действительно так. :rolleyes:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Лапочка

ЦитироватьА сколько обещают?

Типа 15000, если у тебя есть ветка с 21%, а это очень много ;)
No we don't know what we're doing here

archon

Лапочка
не, там больше... У нас во всяком случае. Но это минимум! И развить цепочку в 21% сложно! :ph34r: Но я лично ничего не теряю! Вложений денег ни во что нет, только в товары! Это работа на свободное время и на общение со своими друзьями! Я уже знаю, где взять 2 довольно-таки хорошие цепочки :)
Сдам сессию и займусь! B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru