28 апреля 2024, 06:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kronos

Компания Amway.

Автор Kronos, 26 мая 2006, 14:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

А этот товар сертифицирован в России?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Гюрза

У мужа на работе этим занимается родственник сотрудника. Мы купили средство для мытья посуды к нему прилагается пустая бутылочка с отметками, по которым разводить эту бадягу. Пользуемся этой жидкостью уже больше шести месяцев и конца края ей не видно.  Качество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб. Когда она кончится буду мыть посуду как и раньше Прилом.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

LEN'OK

Kronos
Не стоит слушать бредни распространителей этой фирмы. Все это ложь,...! Меня как то завлекали обещаниями золотых гор, бриллиантов и т. п. Дело в том, что это все хорошо для тех, кто реально когда то занимался бизнессом и может все это дело продвинуть, либо обладает способностью убеждать, гипнотизировать. Они постоянно говорят об успешности, и параллельно так мягко втирают свой товар, кот можно, по их словам, и есть, и пить, и купаться в нем, а на самом деле дилеры всего этого сами толком не знают как и чем пользоваться, каково назначение всей этой продукции. Все эти показанные опыты, уверения, что никакой химии там нет, но при этом всегда происходит химическая реакция, убедили меня в том, что нечего нам ползать перед этой Америкой на коленках, пора бы облагораживать свою страну своими достижениями в области потребительской индустрии.
 
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

Безтебятина

Гюрза
ЦитироватьКачество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб. Когда она кончится буду мыть посуду как и раньше Прилом.


Так что сразу не выбросить? Или 6 мес. мучиться за 300 руб. это по-кайфу? :D

Никогда не понимала этих распространителей товаров с сумками наперевес и не пойму наверно.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Гюрза

Безтебятина
А зачем выбрасывать? Тарелки на которых лежал хлеб она отмывает.  ;)  
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

doctorlama

gratis
Наверняка нет..... на упаковках нет перевода на русский язык
Гюрза
разбадяж любое жидкое моющее средство в 4 раза, и так же полгода мой посуду.... в нете описаны подобные изыскания!

The Debaucher

13 июня 2006, 19:30:39 #16 Последнее редактирование: 13 июня 2006, 19:31:10 от The Debaucher
Да ладно вам. Обычная компания с прямыми продажами. Практическим ничем не отличается от других участников этого рынка - Фаберлик, Эйвон, Орифлейм, Таппервэр, Мэри Кей и т.д.

О качестве всех этих производителей можно поспорить. Тем не менее, все эти изделия пользуются спросом. Покупатели получают свой товар, продавцы-консультанты -- свой заработок и причастность к большой компании (проверено на себе), производитель, разумеется, тоже остается не в накладе.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


O.L.

ЦитироватьКачество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб.


А зачем мучиться? Насколько я знаю, можно вернуть товар и получить назад свои деньги... Вроде как...  :rolleyes:  

O.L.

А можно поподробнее о качестве? Дома у меня есть парочка средств этой компании - вышеупомянутая бодяга для мытья посуды, салфеточки, неведомым образом выводящие пятна и зубная паста... Но это всё мелочи... А в инете вижу только хвалебные оды в честь данной продукции от заинтересованных (!) лиц...

doctorlama

O.L. почитай форумы, там не только реклама.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru