19 апреля 2024, 17:44:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Кто скоро станет лидером в ДОМ2?

Автор brjukva, 25 мая 2006, 17:42:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто кого скоро прижмет?

1. Боня Водонаеву
39 (68.4%)
2. Водонаева Боню
18 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Ленорчик

03 июня 2006, 21:47:01 #20 Последнее редактирование: 05 июня 2006, 12:59:03 от Nafig
Боня лучшая! Такая правильная девушка! Не то что эта тупорылая Водонаиха! ее не на конкурс красоты,  а в психушку надо отправить. Она там будет королевой псих дома! :D

brjukva

Ого!Интересно,я создала этот опрос,когда Боня только еще пришла.И тогда большинство голосов проголосовали за второй вариант.Но теперь ситуация заметно изменилась :unsure: Аленина популярность катится под гору :blink:  

W_I_z_E_n_bl_W

Если честно я Боню почти не замечаю и перепалок с Водонаевой не видела, да и шикарной такой уж она мне не кажется... Алена сейчас раздавлена, побита и истерична, можно её добить, ну а так  в обычной ситуации мне кажется что Водонаева своими какашками затопит всех...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

brjukva

W_I_z_E_n_bl_W
Цитироватьтак в обычной ситуации

:D
остается тока узнать,что в арсенале Бони имеется :P  

baby sunny

Боня тута долго сидеть не будет. Но уйдет не потому-что ее выгонят, а потому-что задолбает ее этот дом и все его тупые обитатели

Лапочка

Мне кажется сейчас Алена просто в отчаянии и сопративляться не может, поэтому ничего умного я от нее еще не слышала.
А вот Боня мне вообще более симпотична, она хотя бы не истеричка как Алена и другая Вика :D
ЦитироватьБоня тута долго сидеть не будет. Но уйдет не потому-что ее выгонят, а потому-что задолбает ее этот дом и все его тупые обитатели

Это тоже правда
No we don't know what we're doing here

marcona

Боня-THE BEST! Вопрос-насколько ее хватит в этом проекте?  А Аленушка ей явно завидует, причем очень откровенно!  

Envyme

а лично мне Боня совсем не нравится. Да и Водонаева тоже. Но если смотреть со стороны, то совершенно неясно , почему Боне настолько интресна Водонаева-то? в каждом разговоре она у неё присутствует. Может всё же Боня чувствует какую то слабинку по отношению К Алёне? как считаете:? ведь открытым текстом Водонаева её не трогает.  Почему в таком случае Боня натолько ею интересуется? Спокойной чтоли не живется? и что сам4ое забавное, так это то, что как только Алена начнет ей открыто отвечать на провокации, все обвинят именно Водонаеву. странно, но закономерно в то же время.

Маруся2

Да не была никогда Водонаева лидером. Так, базарня баба, склочная. Как говорят ведущие - "яркая".

свет в окошке

ЦитироватьДа не была никогда Водонаева лидером. Так, базарня баба, склочная. Как говорят ведущие - "яркая".
ну так наверно интереснее смотреть на Халяпину, Бабенко итд. Они ведь не кричат, не интригают, и по лицу ни кому кулаками не стучат  :lol:  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru