26 апреля 2024, 19:42:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Кто скоро станет лидером в ДОМ2?

Автор brjukva, 25 мая 2006, 17:42:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто кого скоро прижмет?

1. Боня Водонаеву
39 (68.4%)
2. Водонаева Боню
18 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 66

brjukva

Пришла новенькая "девочка" Виктория Боня.Поначалу она мне не понравилась,всех мальчиков сразу ей подавай,она самая-самая во всем,единственный ее недостаток - это ее тонкие щиколотки и т.п.
Но когда она стала ставить Алену на место,делая это спокойно,без истерик,воплей на весь дом и матюгов ,от которых все содрогаются,то я прониклась к ней симпатией.И,глядя на то,как Алена к ней подмазывается,мне кажется,скоро Водонаева потеряет свои лидерские позиции,а Боня их,наоборот,обретет ;)  

Флер

нееее, я не верю что Алёнка потеряет лидерские качества :P ну не хотелось бы :unsure:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

свет в окошке

проголосовала за: водонаева боню
хотя это ИМХО некорректно , Боня скорее всего нагуляется там и уйдет и Алена снова займет свой царский трон.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

brjukva

А я думаю,что Боня имеет реальные шансы побороться за ДОМ со Степой вместе,поэтому будет держаться за него и изображать неземную любовь

свет в окошке

ЦитироватьА я думаю,что Боня имеет реальные шансы побороться за ДОМ со Степой вместе,поэтому будет держаться за него и изображать неземную любовь
вряд ли, она не бедная деффачка из провинции, а взрослая надеюсь умная женщина и торчать еще года 3 с целью заполучить этот поселок она вряд ли захочет
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

brjukva

да, вроде,следующей весной обещали прикрыть эту лавочку :D
А потом Виктория Карасева тоже москвичка,да и Оля Бузова не провинциалка и ничего,торчат - не жалуются ;)

свет в окошке

Все же у Виктории не смотря на 2  высших образования средств и связей поменьше чем у Вики 2
про Бузу умалчу :lol:  потому что ИМХО больная на всю голову
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

brjukva

свет в окошке
По-моему,они все больные.
Мне кажется,здоровый человек туда и не потащится ;)  

Hystera

Цитировать
вряд ли, она не бедная деффачка из провинции, а взрослая надеюсь умная женщина и торчать еще года 3 с целью заполучить этот поселок она вряд ли захочет


:D  :D  :D Через три года. Какая же пара получит деревню Дом-2. Вместе с детским садиком, столовой, больницей. Голосуйте за пару по номеру ****.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru