16 апреля 2024, 21:51:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Цветные контактные линзы

Автор gratis, 09 февраля 2004, 05:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Удиви всех новым цветом своих глаз!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Весна... И сразу хочется чего-нибудь новенького, что-нибудь изменить в себе, в своем облике...

Люди с блестящими глазами, которые, кажется, источают свет, всегда считались самыми здоровыми и духовными. Этот пресловутый блеск в Индии даже является показателем огромного запаса жизненной энергии. А чем тусклее глаза, тем слабее и несчастнее человек. Чтобы придать глазам блеск, некоторые прибегают к различным ухищрениям, среди которых есть старый метод -- смотреть долгое время на свечу. Но теперь можно просто купить себе особые линзы.

Одни из них -- с перламутровыми эффектом. Такие линзы придают глазам искристое сияние и подчеркивает ясность взгляда. Глаза сверкают и будто переливаются... Эти линзы "подсвечивают" как темные, так и светлые глаза, и носить их можно каждый день. Другие, под романтичным названием "восход солнца", подобно ранним лучам светила, придают темным глазам золотой отблеск. Точно так же как линзы "лунный свет" -- лунный отблеск. Против такого взгляда уж точно никому не устоять.

"Осенние" придают взгляду кареглазых оттенок теплой бронзы. Есть еще линзы, делающие глаза глубокими, такими, что в них можно утонуть. Если же вы хотите просто изменить цвет глаз, на ваш выбор сотни оттенков.

Тем, кто хочет выделиться из толпы или шокировать знакомых, рекомендуют так называемые крейзи-линзы. Только представьте: горящие тигриные глаза, соколиные, змеиные. Еще более впечатляющими кажутся линзы со спиралью. Ежели долго смотреть в такие глаза, можно войти в трансовое состояние. Не случайно эти линзы называются "гипноз".

Любой очкарик рано или поздно решает для себя, носить контактные линзы или нет. И до сих пор аргументов в пользу "нет" было больше. Теперь же все изменилось. Появились линзы, в которых можно спать, купаться и вообще делать все что угодно аж целый месяц. Другие, линзы-однодневки, наоборот, с утра можно надеть, а вечером -- выбросить. Третьи сделают ваш взгляд настолько красивым, блестящим и глубоким, что он станет приманкой для противоположного пола.

К сведению, те, у кого нет времени и сил, чтобы ходить по оптиковым салонам, сейчас могут заказать любые линзы, какие им только захочется, по Интернету. Преимуществ такой покупки не счесть (не случайно сейчас по статистике через всемирную паутину покупают различные товары более 30% москвичей). Помимо того, что вы экономите свои нервы и драгоценное время, выигрываете в деньгах. Линзы в Интернет-магазинах стоят в два (!) раза дешевле. А все потому, что поставщикам не нужно тратиться на аренду торговых площадей, продавцов. И вам гарантировано доставят линзы уже на следующей день (а иногда, даже в течении нескольких часов) после заказа куда вы пожелаете - хоть домой, хоть в офис.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Однако не забудьте, что в любом случае первичный подбор линз должен делать врач: он учтет тип ваших глаз, размер (бывает ведь, что один больше другого), особенности радужки. Тем более, если вы планируете ее носить долгое время не снимая. Речь идет о «долгоиграющих» линзах, которые появились совсем недавно. Их действительно можно не снимать в течение... 30 дней! Под стать таким линзам и многофункциональный раствор. Если раньше требовалось как минимум три вида растворов (очищающий, дезинфицирующий, сохраняющий), то теперь их все заменит один. А еще ученые разработали линзы из нового материала -- силиконгидрогелия. Глаза в них в прямом смысле слова дышат, ведь, в отличие от обычных, кислородопроницаемость выше в 5--6 раз.Но а тем, кто вообще не хочет возиться, идеально подойдут линзы-однодневки. Им не нужен никакой раствор. Надел их утром, а вечером снял - и выбросил. Поскольку они тоненькие, гибкие, мягкие и хорошо пропускают кислород, носить их приятно. Эти линзы замечательно переносят даже самые чувствительные глаза. К сведению, однодневки еще и обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения.
I'm the mother fuckin' princess

Генмай

Я таки два месяца назад купила себе голубые линзы :rolleyes: пару за 960 рэ. Мне понраивлись, но мои глазки от них устают и к концу дня глаза становятся красными.
я - маааленькая вредная стервочка

Night Watch

Генмай
А я вот ни разу не пробовала. Надо будет когда-нибудь купить. А те линзы, после которыхз глаза не устают, наверняка стоят бешенные деньги.
I'm the mother fuckin' princess

Генмай

Night Watch
ЦитироватьА те линзы, после которыхз глаза не устают, наверняка стоят бешенные деньги.

:idontnow: возможно, но вот от обычных у меня глаза не краснеют, Я хочу попробовать купить линзы другого производителя... может будут лучше... Попозже вывешу фотку моего глазика в синей линзе.
я - маааленькая вредная стервочка

Бонни

Я ношу как цветные, так и простые линзы...
Вот пробую вставить фотку своего ненатурально зеленого глаза(свои карие).
Линзы предпочитаю CIBA VISION или корейской фирмы ARIAN.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

принцеSSа

А у меня яркосиние линзы,как кукольные....Ровесницам нравится,а взрослые пугаются :shocking: Хочу попробывать серые

shakie

носила раньше.они увеличивали яркость своего цвета.потом надоело,и бросила-уж очень они глаза иссушают,потом моргать больно <_<  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Vega

Мне не нравится, как цветные линзы смотрятся.  :unsure:
Видно же, что не натуральные. И цвет глаз не красивый. Никогда не хотела себе их покупать.
You could be the one I always love...

Туристочка

Тут кто-то удивлялся: " как я их мерить буду???"
Так вот в клинике или в  некоторых магазинах оптики можно померить все (имеющиеся у них в наличии,конечно) цветные линзы. И, я кстати, выбрала так и приобрела себе фиолетовые всего за 860 рублей (на 3 месяца). Цвет офигенный!  
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство

LollyPopGirL

Сегодня купила себе цветные контактные линзы. Давно хотела... Решила пока начать с более или менее натурального цвета - у меня оттенок Honey от Fresh Look. К сожалению, оттеночные линзы мне не подходят - слишком тёмные глаза. Зрение у меня отличное, поэтому это просто мягкие линзы без каких-либо эффектов, за исключением цвета. Приноровиться их надевать оказалось не очень сложно, но первый раз лучше всё-таки проводить дома :) И вечером (когда не собираешься куда-то идти) , т.к. с непривычки глаза слезяться и краснеют (конечно, столько в них тыкать пальцами :) ). Выглядят они достаточно эффектно. Покупала за 1100 примерно, плюс раствор (около 300 р.) с комплектом формочек для хранения. Зная теперь параметры своего глаза, собираюсь заказывать себе через инет crazy-линзы чёрного цвета.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru