20 апреля 2024, 12:21:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Цветные контактные линзы

Автор gratis, 09 февраля 2004, 05:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

Очень хочу попробовать поносить голубые и зеленые линзы, но что-то жаба душит. Так как полный набор всех цветов: голубой, карий, серый, зеленый; они одноразовые, стоит около 1,500 рэ. :unsure:  
я - маааленькая вредная стервочка

Глокая

Генмай
Зато оно того стоит. У меня Нють носит - и глаза такие синющие-синющие. Красота!  :rolleyes:  

Kot9Iro-d12

я всегда хотел  себе
такие как у фрееменов из фильмя Emperial battle for dune.
Котик.ррррррр

Генмай

Глокая
ЦитироватьЗато оно того стоит. У меня Нють носит - и глаза такие синющие-синющие. Красота!

5 линз на 5 дней, 1,500 рэ :blink: Я стока не зарабатываю <_<  
я - маааленькая вредная стервочка

Глокая

Генмай, ты наверное что-то не то смотришь...
Нють покупала за две тысячи три пары на месяц каждая... У нас в "Тук-Туке".

Генмай

Глокая
ЦитироватьНють покупала за две тысячи три пары на месяц каждая... У нас в "Тук-Туке".

я хочу не одного цвета, и они еще дышат.
я - маааленькая вредная стервочка

Глокая

Те тоже дышат... Фирму всё рекламируют...
А зачем тебе разных? Вдруг оно не все тебе будет идти? А когда будешь покупать, ещё померишь, какой цвет лучше...


Генмай

Глокая
ЦитироватьА зачем тебе разных? Вдруг оно не все тебе будет идти? А когда будешь покупать, ещё померишь, какой цвет лучше...

ты че!!! :huh: как я мерить буду?? я хочу разных... не хочу быть одинаковой каждый день :P  
я - маааленькая вредная стервочка

shakie

пробовала.ничего,так же,как и обчные.
я их принимаю на рабочем месте-ну на студии.в кино,еще где-то на съемках....а в жизни ведь видно,что глаза ненатурального цвета.... ;)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Быть Выше

I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru