27 апреля 2024, 07:59:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Эрик Берн

Автор arta999, 25 мая 2006, 13:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
по ссылке находятся:

Процесс общения
Сказка про Красную Шапочку
Формы человеческих отношений
Сексуальные игры
Игры, в которые играют люди
Люди, которые играют в игры
Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных


В принципе про этого человека и его книги уже много чего сказано. В настоящее время он в обязательном порядке введен в программу вузов. (Я училась лет 5 назад на экономиста, но по психологии нам рекомендовали их для дополнительного чтения). Так что возможно все уже о нем знают, но все же для тех кто не в курсе, создаю таки отдельную тему.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьнам рекомендовали их для дополнительного чтения

нам примерно так же... но я не в восторге... правда я только одну книжку читал (точно по названию не помню, но скорее всего последнюю из тобой перечисленных)... хотя, не спорю, психоанализ - сложная штука
...ушел...

arta999

VALidol©
Цитироватьскорее всего последнюю из тобой перечисленных

чухня! не читай последнюю... я ее тоже читала где-то году этак в 1997... никакого впечатления не произвело, сплошное занудство, лучше про игры почитай, клевая штука, мне про игры понравилось, правда я только первую про игры прочитала "Игры в которые играют люди" а вторую "люди которые играют в игры" кажись так и не осилила... но общее представление получила, главное смысл трансакций уловить, в общении помогает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

VALidol©
Цитироватьнам примерно так же... но я не в восторге... правда я только одну книжку читал (точно по названию не помню
Читайте!Некоторые книги полезно перечитывать по несколько раз.
ЗЫ.По одному "МУ-МУ" трудно составить представление о всей русской классике  :D
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

quickflame

ЦитироватьПо одному "МУ-МУ" трудно составить представление о всей русской классике

 :D  :D  :D

Послушаюсь совету и прочту на досуге, а то кроме тупого Корнеги толком по психологии и нечитал ничего....
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru