26 апреля 2024, 04:11:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сетевой Quake III

Автор gerschwatz, 25 мая 2006, 12:39:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

У меня такая проблема.. Дело в том, что я тут решил поиграть в сетевой Quake III (IV ноутбук не тянет), но крупно обломался. Игра не видит ни одного сервера, а при использовании XFire не утанавливает коннект.. Что делать? Если надо ставить патчи, то какие?

Pretty_Evil

а что это за игра такая??
никагда не слышала :blink:  :D  

gerschwatz

Pretty_Evil
О Quake III?! :faint:

Pretty_Evil

gerschwatz
Ну а может и слышала :lol:
Но врядли :D  

Duke

gerschwatz
Цитироватья тут решил поиграть в сетевой Quake III (IV ноутбук не тянет),

ДАк не понял, если не тянет,то зачем вообще пробовать ?
ЦитироватьИгра не видит ни одного сервера, а при использовании XFire не утанавливает коннект..
Копай в сторону файрвола, может он блокирует....
Посмотри логи винды....попингуй сервер...

Сладкоежка

в сетевой игре выбираешь интернет и выключаешь фаервол все должно работать на ура  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Alya

gerschwatz

Если о патчах, то ставь 1.31 или лицензионный 1.32. В зависимости от коннекта можешь ставить обычную модификацию (эт если isdn или adsl) или InstaUnlagged (эт если у тя dial-up).
Если Квака сама не видит серверов, можешь поставить специальную прогу для их поиска - GameSpy Arcade, или, лучше, The All Seeing Eye.
Хотя, да, мож и в брандмауере проблема...

А Quake 4 - это зло! Там мультиплеерные карты точно такие же, как в третьей. И вапще((
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru