19 апреля 2024, 02:58:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Psixhunter

ГЕЙ-тест,проверь себя

Автор Psixhunter, 24 мая 2006, 16:59:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аэробушек

alsh
Так там и ответ - по приколу.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

alex1108

Ваш результат: 1.54%  

гетеро  би  гомо  

Вышеприведённый результат показывает процент гомосексуальной составляющей в Вашем половом влечении и мышлении.

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал. Кроме того, у Вас тип мышления свойственный гетеросексуалу.

А я другого и не ожидал :D  
Life is the island, surrounded by death

Psixhunter

alsh

ЦитироватьА если тебе скажут , что ты любишь секс с животными, но боишься об этом признаться - тебя это обрадует?


Ну это доказать надо!  :D  Обрадывать не обрадует, но заботой еще одной в жизни станет больше! ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

MupaMaX

Ваш ризультат 1.2%

а внизу нифига нет  :huh:  

MAINphoenix

Psixhunter
ЦитироватьЧеловек боится быть в душе голубым, только потому, что эта глубина может проявится рано или поздно, или же в неподходящий момент!

А это не страшно! Это СТРАШНО ПРИЯТНО))))) И классно) :D  Разнообразить свою половую жизнь, в конце концов_))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

gerschwatz

MupaMaX
Вы гетеросексуал.

Werginotorics

ЦитироватьВаш результат: 5.77% Вышеприведённый результат показывает процент гомосексуальной составляющей в Вашем половом влечении и мышлении.

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал. Кроме того, у Вас тип мышления свойственный гетеросексуалу.

FaLLenSoUl

[5.77% гомосексуальности]

Вышеприведённый результат показывает процент гомосексуальной составляющей в Вашем половом влечении и мышлении.

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал. Кроме того, у Вас тип мышления свойственный гетеросексуалу.


Jony321

Ваш результат: 23.08%  

гетеро  би  гомо  




Вышеприведённый результат показывает процент гомосексуальной составляющей в Вашем половом влечении и мышлении.

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал, но некоторое влечение к своему полу Вы иногда можете испытывать.

Чё нормально я доволен и соглашусь

Димон15

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал, но некоторое влечение к своему полу Вы иногда можете испытывать.

от те на.............че за нах...я вполне допускаю что за рубашку моно отдать 200 баксов)))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru