23 апреля 2024, 17:59:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Psixhunter

ГЕЙ-тест,проверь себя

Автор Psixhunter, 24 мая 2006, 16:59:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аэробушек

Pisets
Цитировать... я никогда не испытывал и не буду испытывать вличение к мужикам, более того, единственное, что мне нравилось в Гитлере, он хотел их всех уничтожить, жаль не получилось ...

Каво он хател унечтожедь? Мужыкоф?  :blink:  :blink:  :blink:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Nord

ЦитироватьВаш результат: 8.08%
Более простым языком:
- Вы гетеросексуал. Кроме того, у Вас тип мышления свойственный гетеросексуалу.

LIFE

Ахтунговский тест какой то  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

The Debaucher

LIFE
ЦитироватьАхтунговский тест какой то

Не может быть. Неужели у тебя тоже итоговый результат за полтинник перевалил?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


alsh

Ваш результат: 16.54%

Более простым языком:
- Вы гетеросексуал, но некоторое влечение к своему полу Вы иногда можете испытывать.

  Ребят, по правде говоря никогда к мужикам не тянуло) Так что результат не совсем верный... То, что я люблю хорошо одеваться и жильё под свой вкус делать - это скорее на метро тянет, а не на гея.  :ph34r:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

MAINphoenix

piSetS
ЦитироватьАху*ть, я никогда не испытывал и не буду испытывать вличение к мужикам, более того единственное что мне нравилось в Гитлере он хотел их всех уничтожить, жаль не получилось

Мужиков всех хотел уничтожить?)))) :D  :lol:  :lol:  :lol: упалпацтул
Аэробушек
Вот и я подумал, не видел твоего поста)
Добавлено:
* * *
Я никак не пойму - если ты уверен в том, что ты стопроцентный натурал, то чего оправдываться, когда тебе говорят, что ты в глубине души испытываешь небольшое влечение к парням?))
Тем более, восхищаться мужской красотой, по-моему, можно будучи и натуралом! ;)    
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

26 мая 2006, 13:05:24 #46 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 13:06:01 от Аэробушек
ЦитироватьАхтунговский тест какой то
Ребят, по правде говоря никогда к мужикам не тянуло)
Где эту муть нарыли ваще?
Аху*ть, я никогда не испытывал и не буду испытывать вличение к мужикам

Мужуки! А зочем вы энтот тэзт прохадили если вы фсе такие ф жёпу уверенные ф сибе?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Psixhunter

MAINphoenix

ЦитироватьЯ никак не пойму - если ты уверен в том, что ты стопроцентный натурал, то чего оправдываться, когда тебе говорят, что ты в глубине души испытываешь небольшое влечение к парням?))


Не в обиду будет сказанно, но у меня такие домыслы по этому поводу: Человек боится быть в душе голубым, только потому, что эта глубина может проявится рано или поздно, или же в неподходящий момент!  :D  :P

Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

alsh

Аэробушек
  По приколу.

Psixhunter
  А если тебе скажут , что ты любишь секс с животными, но боишься об этом признаться - тебя это обрадует?  
 
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru