14 июня 2024, 18:28:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nord

Ангел-А

Автор Nord, 23 мая 2006, 16:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mazer

Офигенный фильм!
Просто нет слов! Смотреть всем, не пожалеете!

LollyPopGirL

Потрясающий фильм. Я очень растрогалась в конце. Образ ангела меня поразил - актрисса восхитительно сыграла! Вообщем море положительных эмоций. Запихнула в папку "Избранное"  :rolleyes:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Luck_them_all

Я смотрел фильм с открытым ртом! Это просто вещщь! Он так тронул, там много того, что твориться у меня внутри. Наивысшая награда. имхо
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

G-Man.

Я под впечатлением... просто очуметь...
Такой глубокий фильм... просто шедевр...
Респект Люку Бессону...))
You don't know what you've got, till it's gone

EURO-banan

06 ноября 2006, 13:16:11 #14 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 13:16:45 от EURO-banan
Я б так осторожно сказал... насчет неимоверной глубины фильма кричать не стану (((:
Но вообще хорошее кино, доброе, летнее такое, моральное (что для Бессона привычно)- все дела.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

Ligamen
Цитировать
Ну все, заинтриговали. Теперь надо срочно отыскать и просмотреть)))

я тоже так думаю...уже давно

бе-бе-бе-бе[/size]

Сладкий

По ощущениям чем-то напомнило "Амели", Бог знает чем. То, что это очень глубокий фильм, разумеется, говорить не приходится. Это просто отличное французское кино, в лучших традициях их. Отметил бы особенно музыкальное оформление и игру актеров, сейчас уже не вспомню их имена. Всё очень приятно и мило. Бессону пятёрка за сценарий.
человек снега[/size]

Lilit

потрясающий мудрый фильм... Бессон кросафчег!
смотрела давно, но....
ПОТРЯСНО!  надо будет что ли еще раз глянуть? :huh:  
хочу уйти...

Ligamen

Посмотрел уже давно, но не отписался. Чернобелый фильм, который заставляет задуматся и пересмоть жизненные принцыпы. Респект, оценка - отлично.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Bonapard

Давненько я не видел подобного фильма. Фильма, который берет за самое живое.
Я в восторге от этого "!!!Шедевра!!!" :angel:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru