15 июня 2024, 20:23:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Запись разговора по домашниму телефону

Автор sergstaralex, 23 мая 2006, 15:42:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergstaralex

Я пользуюсь обычным Dual up модемом. Можно ли спрослушивать, записывать мой разговор по телефону на мой компьютер. Где можно найти такую программу. Желательно freeware. И ещё, почему у одних модемов набор номера слышно в динамиках компьютера, а у меня на самом модеме и на динамики переключиться невозможно?

Duke

sergstaralex
ЦитироватьЯ пользуюсь обычным Dual up модемом.
А "обычный" это марка модема ? ;) Можно поточнее.....
ЦитироватьМожно ли спрослушивать, записывать мой разговор по телефону на мой компьютер.
Можно. Если модем обладает голосовыми функциями.....
ЦитироватьГде можно найти такую программу.
Я обычно пользуюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Попробуй эту прогу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к ней
ЦитироватьИ ещё, почему у одних модемов набор номера слышно в динамиках компьютера, а у меня на самом модеме и на динамики переключиться невозможно?
Никогда не видел, чтоб набор был слышан в динамиках компа. Видимо ты просто перепутал, а звук шёл с динамика внутреннего модема.

gerschwatz

sergstaralex
Поищи в на софтпортале, там таких программ навалом...

Лесандр

ЦитироватьНикогда не видел, чтоб набор был слышан в динамиках компа. Видимо ты просто перепутал, а звук шёл с динамика внутреннего модема.


Да нет. У меня у модема voice функция, и звук набора подается на динамики компа.

Если модем поддерживает голосовые функции можно воспользоваться программой Venta Fax & Voice.
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

sergstaralex

ЦитироватьНикогда не видел, чтоб набор был слышан в динамиках компа. Видимо ты просто перепутал, а звук шёл с динамика внутреннего модема.

Да нет. Я точно знаю, что звук шёл из динамиков
ЦитироватьА "обычный" это марка модема ?Можно поточнее.....

Нет, это не название модема (это просто, к слову). Ну у которого скорость 56К.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru