03 июня 2024, 19:29:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Тверь

Автор Пальма, 07 февраля 2004, 22:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FFея

Приветик с бульвара Ногина ;)  

nevill

по поводу встретиться - ну что-же, можно попытаться....
И еще: никто не подскажет, где в Твери можно купить Гриндерсы? Просто лень искать ходить, а в Москву неохота ехать...
....blood, sex and booze you give me...


фар

Я видел Париж и бродил по Каиру с балкан любовался дунайской волной,но сердце забъётся ,когда я увижу, Калинин ,Калинин мой город родной. Для меня Тверь это город где я родился ,где прошли шикарные годы детства,где я знал многих и где меня знали, город где я любил и где любили меня, город за кот. я выступал на многих соревнованиях и с кот. связано моё детство и юность, когда я был счастлив и безрассуден,отчаянно смел и весел ,где встретил много хороших и умных людей ,у кот-х хватило терпения и таланта заниматься моей особой и кот-х я всегда вспоминаю оглядываясь в моё детство. Я люблю этот город и для меня он лучший,хотя я объездил весь мир и чистокровный испанец.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

-=DANCER=-

Народ, где в Твери можно девочку "снять" (заказать). Может кто телефончик знает...и цены примерные.... буду очень благодарен. А то приехал к вам, и куда обращаться не знаю...
Добавлено:
Народ, где в Твери можно девочку "снять" (заказать). Может кто телефончик знает...и цены примерные.... буду очень благодарен. А то приехал к вам, и куда обращаться не знаю...

фар

ЦитироватьНарод, где в Твери можно девочку "снять" (заказать). Может кто телефончик знает...и цены примерные.... буду
- звони  02- всероссийская сутенёрская служба. :lol:
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

scoot

привет с речного!!! ))))

Eternity

bye1
привет из дальнего заволжья)
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Kristi

Всем...приветик.....а я учусьв Твери.... всему Политеху огромнейший привет....(мож кто нить есть от туда?).....а жуву там же рядом на М.Конева......в политеховской общае №6......

фар

Жил на проспекте Победы и на ул. Горького. Всем землякам привет - наш город самый тёплый и родной.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

nevill

Kristi
Я там тоже учусь... Слава Богу, недолго осталось.
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru