13 июня 2024, 23:58:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

я его люблю или ненавижу?

Автор Врединка, 21 мая 2006, 17:58:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Врединка

Я учусь с этим молодым человеком вместе  первый год.Сперва я ЕГО не замечала,так же как и ОН меня,но ближе к весне мы начали плотно общаться при чем инициатива исходила от НЕГО,у нас есть общие друзья,которые поспособствовали нашему сближению.
ОН всегда был резок и груб,ОН не из тех романтичных,ласковых,сладких мальчиков.Скорей наоборот мужланистый,напористый,нахальный парень.Но мне такие всегда нравились.
Потом мне пришла смска,от НЕГО,хотя я не давала ЕМУ мой номер.ОН пожелал мне спокойной ночи,а потом и доброго утра.Я сперва даже не поверила,что это ОН....но это был действительно ОН.Так и началось.ОН садился со мной,мы мило обнимались на лекциях и в коридорах,  просто чмокаличь в губы как первоклассники,более серьезных поцелуев не было.Я поняла что мне ОН действительно очень нравится.
Потом ОН начал отдаляться,часто начинает меня без повода критиковать,обзывать,очень грубо разговаривать,причиняя своими словами мне боль.Он даже может меня ударить по попе или толкнуть.Я понимаю что из этого ничего не выйдет.Мне очень хочется быть с НИМ,но я понимаю что не нужна ему,что ОН мне причиняет только боль.У меня появился молодой человек,с которым может я начала встречаться ,чтобы попробовать забыть ЕГО.Но ничего не выходит,после очередных разговоров с НИМ мне плохо,я понимаю что люблю ЕГО и за это еще сильней ненавижу.Стараюсь ЕГО забыть,не думать о НЕМ,но ничего не выходит....
Я злюсь на себя,и на НЕГО,но от  этого мне на сердце не легче....Я знаю во многом виновата сама....но может у вас есть какие то мнения и советы по этому поводу....заранее спасибо....

temaff

после того как он снял маску и был с тобой нежным не увидив/не почувствовав ответа с твоей стороны он решил одеть свою маску опять и даже больше - быть еще более грубым и мужланистым... может быть чтобы снова привлечь тебя?

Себя мучать нельзя... ни двойными отношениями, ни запретами. Ты должна дать ему шанс снова быть милым и позволить любить себя - покажи что он тебе нравился таким какой он был, а не таким каким стал.

Злиться - не дело... не трать время на злобу.
I'm gay, but it's OK

marga

А мне кажется что ты действительно ему ненужна и вообще забудь о нем. Если парню действительно нужна девушка то он никогда не станет плохо к ней относится. он будет ценить ее и уважать  

Altair

попробуй все таки дистанцироваться от него, потом посмотришь - либо он отвалит окончательно, либо попробует пойти на сближение... поиграй с ним в кошки-мышки

свет в окошке

от любви до ненависти один шаг  :lol:
Врединка а Вы правда хотите его забыть ? Чем больше хотите, тем болше о нем думаете, получается замкнутый круг
А Вы просто живите и наслаждайтесь жизнью  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Врединка

Я просто действительно не знаю,я запуталась,мне не хочется никому навязываться.Я постаралась объяснить ему,что мне прияно с ним общаться,когда и он ко мне хорошо относится.Он самое что интересное соглашается и мы какое-то время вполне мирно беседуем....но он может опять начать нести всякую дурь.Он мне звонит на домашний телефон,мы разговариваем.Вот недавно мне звонил узнавал как там у нас с учебой,мы просто вместе учимся,как я уже говорила,спрашивал не занята ли я вечером.Я спросила зачем он интересуется,сказал что хочет мне позвонить и просто поговорить.Вот не знаю...что из этого получится... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru