28 апреля 2024, 18:48:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Этель_Оскора

кто вы в магическом мире?

Автор Этель_Оскора, 21 мая 2006, 14:01:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lorana

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Ayka


Reineke-1

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Тейя



-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Prohor*

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Estelle

07 декабря 2006, 10:32:27 #35 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 10:35:41 от Estelle
Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
:angel:
ps: "всегда всем и во всём уступаешь" это заблуждение : )  

stone_golem

Ну, здрасьте, я - Демон! :D

Вы - ад, вы преспешник тьмы. Вы искусситель, вы совратитель вы превращяете добро во зло... Вам никто не нужен, люди - ничтожества, которые вам ни к чему...Вы одиноки, вам хочется крови...и это просто замечательно...
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Altsha

20 декабря 2006, 12:16:09 #37 Последнее редактирование: 20 декабря 2006, 12:22:54 от Altsha
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Ну не сказалабы :unsure:  

Бронтя

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Поправка: темный хранитель или ангел смерти.  Сам еще точно не знаю :) Единственное не верно: я - писсимист :)
Добавлено:
знаю, что это сюда не относится, но он мне выдал тоже самое  :)
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Помогать людям? Спешить на помощь каждый раз? Да, да, да, все это именно про тебя! Дорогу ангелам ;)

Юлья

Человек имеет большие амбиции однако с отсутсвием любой систематичности.
Сильная и властная личность.
Частые депрессии, угнетенность и нервозность характера.
:ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru