26 апреля 2024, 11:40:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Бросить или нет?

Автор MegaWolt, 21 мая 2006, 09:36:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

Посоветуйте, что делать?
Учусь на програмиста и доучившись до 3 курса понял что мне это не интересно, всю жизнь нелюбил не понимал математику, а её уменя по 3 штуки разной на кажд курсе, терпеть немогу уже компы, а ведь мне работать с ними потом придётся.
незнаю что делать, бросать жалко, всетаки 3 курс и денег жалко потраченых.
Дайте совет пожалуйста :(  

Naught

Даучись до конца, и иди потом куда небудь в другое место и на другую профессию...
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Глокая

MegaWolt, а в какую область тянет? Ведь возможно перевестись в другой вуз - на более младший курс с досдачей определенных предметов.  :)  

MegaWolt

Глокая
эх если бы я знал куда тянет :(  хочется прожить с пользой
ходил кпсихологу для прохождения проф тестов, она сказала что по результатам теста может быть такое что я не вообще не в состоянии учиться в вузе, пипец, у меня тогда руки опустяться совсем

-Twizzted-

MegaWolt
Забей на психолога и тесты, лучше будет доучиться до конца
War, war never changes...

Bl@nka

MegaWolt
У меня аналогичная ситуация. Тоже заканчиваю 3 курс в вузе по специальности автоматизированные системы обработки информации и управления (одним словом программист), и тоже поняла что это не моё.
Мой тебе совет, не бросай. В лучшем случае можно поступить на 2-ое высшее.
Еще неизвестно что будет через 3 года, в любом случае диплом кушать просить не будет, так что держись и доучивайся  ;)  

MegaWolt

спасибо вам, буду делать выводы :)  

Этель_Оскора

MegaWolt а не хочешь просто сдать эту сессия, выбрать другую профессия, сдать аккодем резничу, и спокойненько учится дальше на 4м курсе?
Или у вас так нельзя?
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



MegaWolt

Этель_Оскора
можно, только вот там где я хочу учится надо с первого курса начинать

Erin

А я вот с третьего курса перевелась в другой вуз (получилось без потери курса так как вуз платный) потому, что тоже решила, что не мое. Теперь просто счастлива потому, что занимаюсь тем, что мне по душе. Конечно пришлось догонять и академ разницу сдавать, но это того стоило. Теперь мне не приходится вкладывать силы в то, что мне не нравиться и даже появилось время на то, чтобы пойти на курсы языка.   B)  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru