30 апреля 2024, 21:22:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Феромоны

Автор Летучий Голландец, 20 мая 2006, 16:42:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Летучий Голландец

Народ, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Есть ли какой-то реальный эффект на лица противоположного пола после их использования? Или это все ложь, п...жь и провокация?
Заранее спасибо за ответы!

SoulSuit

Летучий Голландец
А оно надо вообще?  :blink:  

Psixhunter

Летучий Голландец

ЦитироватьНарод, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Есть ли какой-то реальный эффект на лица противоположного пола после их использования? Или это все ложь, п...жь и провокация?
Заранее спасибо за ответы!



Ну я знаю, есть у меня такие! Честно сказать действует и на парней и на девушек, про сексуальное возбуждение точно говорить не буду, но возбуждаются все, просто бесится начинают, поэтому не рекомендуют постоянно их использовать!
Возбуждение, приведу пример, на дискотеку закрытую пошел побрызгавшись, так там нафиг половины стекл не осталось! Может это конечно совпадение, но когда без таких духов, то все нормально!

Потому и мнение у меня, если где-нибудь на стороне, то без проблем, а у себя, или у друзей не стоит, хлапот много, да и скидываться приходится за все сломанное даже не тобой! :)

Короче от духов активность и безбашенность добовляется! :P  ;)    
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

Psixhunter
а как называются духи?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Jakkata

DOMEN от Mary Key! :) А что еще сказать сколько заплатил и где купил?  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

totals

Psixhunter
не смешно
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Psixhunter

totals

Цитироватьне смешно


А от чего все так грустно и прискорбно получилась? Ну объясни мне неразумному!  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

totals

Psixhunter
Человек задал серьезный вопрос, а в ответ получает приколы.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Psixhunter

totals

ЦитироватьЧеловек задал серьезный вопрос, а в ответ получает приколы.


Но ответ он получил, а я придал только дикорации!  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru