02 мая 2024, 00:50:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Теракт в Москве

Автор gratis, 06 февраля 2004, 09:47:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Только вчера узнала, что за 30 - ть минут до взрыва, моя знакомая тусовалась на этой станции... :ph34r:
Как будто током шибануло...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Burzum

ЦитироватьПо телеку сказали было 200 человек , в живых осталось 50 - приблизительно . Вроде похоже на правду .

да, уже больше похоже.... всеравно цифру окончательную занизят. как ни крути.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

NoSS

ес-но цифирку занизят!  <_<  
Young and hopeless...[/size][/font]

MovAx

10 февраля 2004, 14:29:11 #33 Последнее редактирование: 11 февраля 2004, 00:03:56 от rj-karter
В Москве всё взрывают-взрывают а у путина новый сайт открылся <_<
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




А этот сайт тут при чём??? :angry:  <_< У в.в. и так много рекламы, зачем ещё и здесь его рекламировать? ;)  :(
Глупо всё... :unsure:
 А где-то тут жизнь...


Begemot

Ходят слухи что и в аква-центре был направленный взрыв... хотя скорее всего правду нам так и не скажут!

Пантера

Begemot
да не было там ни какого взрыва, ещё и не такое скажут, ведь управляла этим центром жена Лужкова ;)
так что теперь будут её отмазывать B)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Begemot

Пантера
Я тоже думал что турки виноваты (благо пообчался с энтой категорией строителей) но как объяснить что военных под ружье поставили а ac, находиться в режиме повышенной готовности?

Пантера

Begemot
кому-то этот скандал на руку B)   конечно же w00t ... скоро же выборы призедента :ph34r: ... как мне надоели эти грязные игры, почему нельзя все по человечески решить..., а может это и есть по человечески :blink: , ведь человек самое страшное существо на планете :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Begemot

Пантера Я однажды тут написал фразу "чем больше я узнаю женщин..." А она звучит в реале так "Чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак!"


Однако мне просто интересно ну почему все ругают милицию??? Да недоглядела! Но подумайте КАК в много миллионном городе найти потенциальных террористов. Мне кажется все зависит от гражданского самосознания! Взять тот же Израиль. Он уже около 20 лет ведет войну с террором. Да взрывают, но там нет таких жертв как у нас!

Пантера

Begemot
ЦитироватьОднако мне просто интересно ну почему все ругают милицию???

у сильного, всегда бессильный виноват ;)

такое чувство, что просто нашли козлов отпущения... и думают, что на этом их работа закончилась, да...герои...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru