23 мая 2024, 12:24:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Евровидение-2006

Автор kinder, 19 мая 2006, 12:52:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

У  проекта Фадеева "Серебро" нашелся полный двойник в Америке
У фадеевского проекта "Серебро", который имеет наибольшие шансы поехать в нынешнем году на "Евровидение 2007", отыскался почти полный американский двойник - триумфатор премии Grammy 2007 группа Dixie Chicks.

Увидев фотосессию группы "Серебро", из которой сколько-нибудь известна только фабрикантка Лена Темникова, придирчивые поп-эксперты тут же вспомнили фотосессию знаменитой американской женской кантри-группы Dixie Chicks. Которая как раз весьма известна в США.


Night Watch

Я бы отправила Город 312 или Бандерас.
I'm the mother fuckin' princess

Теххи

я просто не смотрю фабрики, и не слышала их песен. кто-нибудь знает, они вообще петь умеют?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Капризная

09 марта 2007, 23:25:49 #353 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 23:29:08 от Капризная
Финнов засыплют "Серебром"
Первое интервью будущие участницы конкурса "Евровидение-2007" дали "МК"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Вот и отлегло от сердца. Аккурат в женский день -- 8 Марта отборочная комиссия окончательно решила вручить в руки юных дев из трио "Серебро" судьбу России на гранд-финале конкурса песни "Евровидение-2007" 10 мая в Хельсинки. Лучший подарочек к празднику!
    Больше всего в этой ситуации порадовало, что девы вполне по-боевому приняли свой крест и только что пионерским салютом не отрапортовали -- "Всегда готовы!", хотя на сцене они без году неделя или того меньше. Подкупила искренность и решительность, с какой девушки приняли "наказ родины", -- это не смотрелось ни пустой бравадой, ни беспочвенной самоуверенностью.
    -- Девчонки, вы понимаете, какая вам выпала не только честь, но и ответственность? -- обратилась к юным артисткам единственная дама в комиссии, певица Лариса Долина . -- Вы должны понимать, что на участие в конкурсе претендовали очень профессиональные, известные и талантливые артисты -- например, Саша Панайотов и Леша Чумаков, которые свою состоятельность уже давно доказали делом. А мы выбрали вас...
    Кажется, только здесь Лена Темникова , главная "зажигалка" в трио, не на шутку всполошилась. Они, оказывается, пока готовились в секретных "мастерских" своего продюсера Макса Фадеева, даже не представляли, с кем соревнуются за право поехать в Хельсинки. "Как Панайотов?! -- обескуражено воскликнула Ленка. -- Он же такой классный, такой сексуальный! Просто прелесть!" "Вот так!" -- развели руками члены комиссии.
    Девчонок собрались "отсматривать" в Театре русской песни Надежды Бабкиной. На прошлой неделе, как уже сообщала "ЗД", запись "Серебра" сильно порадовала озабоченную поисками убойного еврохита отборочную комиссию, но был лишь один минус -- никто не знал, что за "неведому зверушку" таит в своих закромах поп-кудесник Макс Фадеев . Смутно припоминали лишь одну из троицы -- Лену Темникову со второй "Фабрики звезд". Вот и решили -- посмотреть да послушать, прежде чем что-либо решать.
    В репетиционном зале "Русской песни", рассчитанном, разумеется, на пляски да частушки, с "плавающим" звуком и зычным эхом, будущим поп-звездам евромасштаба предстояло вживую и убедительно исполнить шлягерок, у которого еще даже нет названия. Зато есть зажигательная шляг-фраза "мани-хани", и под нее, казалось, даже Лариса Долина готова была пуститься в пляс, не говоря уже об Игоре Матвиенко или Владимире Матецком. Финальный аккорд сорвал аплодисменты комиссии.
    Уверенностью и живостью выделялась темненькая Темникова -- в ее харизме чувствуется такая же необузданная непосредственность и диковатая хватка, что и у Русланы, покорившей в 2004-м "Евровидение" в Стамбуле. Двух ее коллег-подруг -- Олю Серебкину и Марину Лизоркину -- еще предстоит "раскусить", но в спайке трио смотрелось и убедительно, и зажигательно.
    "ЗД" тут же подвергло артисток блиц-допросу.
    -- Девчонки, когда вы узнали, что надо пробоваться на "Евровидение"?
    -- Недели две назад нам Максим Александрович (Фадеев. -- А.Г.) сказал, -- призналась Лена Темникова. -- Честно говоря, тогда я "села на измену". Попереживали немножко, а потом как-то полегчало. А что, собственно?! На то мы и артистки, чтобы покорять высоты. Прорвемся! Сейчас даже кураж появился, чем больше мы работаем над этим номером. Уже хочется идти на сцену и показать, на что мы способны.
    -- А на что вы способны?
    -- На многое, -- захохотала Лена.
    -- Знаете, у Анны Висси -- а она в Греции, как у нас Алла Пугачева, -- ноги в прошлом году перед выступлением подкашивались. Она сама мне в этом признавалась, хотя на "Евровидении" выступала в третий раз, да и вообще гранд-дама матерая...
    -- Сцены без волнения не бывает. Этот адреналин способен, конечно, и погубить, но и заставить себя преодолеть тоже. Мы все-таки не совсем желторотые. В моей жизни с детства было много конкурсов, а школа "Фабрики звезд" просто бесценна. Я волнуюсь, но в то же время уже жду этого ощущения борьбы на конкурсе.
    -- Мы не робкого десятка, -- подхватывает разговор Оля Серебкина . -- Я вообще с 8 лет в стольких конкурсах бального танца участвовала, что уже и со счету сбилась.
    -- А я, наверное, самая неопытная в этом смысле, -- скромно вставила Марина Лизоркина ...
    "Но безумно обаятельная", -- подхватил шуткой композитор Владимир Матецкий, и в его глазах читались нежность, симпатия и поддержка, которые так нужны будут "Серебру" на конкурсе в Хельсинки. Впереди у них -- два месяца почти олимпийской подготовки...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не эта песня будет исполнена на Евровидение


Капризная

Дмитрий Колдун представляет Белорусию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Assimetriya

Слышала. что Колдуна Киркоров продюссирует....резон ему какой тока непонятно...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Soltera

Сердючка от украины, Колдун от белорусии,(мы их хотя бы знаем), а от россии неизвестная никому группа??? при этом еще надеются на НАшу победу??? такого идиотизма я еще не видела... лучшеб Билана снова послали, хоть второе, но место было. а тут, тьфу, кошмар...

Капризная

Точно едут серебрянные девушки !!!
21-летняя Елена Темникова, финалист проекта Фабрика Звезд 2 на Первом Канале,
24-летняя Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-Джазовой академии, солистка группы Формула, исполнительница саундтрека (роль Виолетты) к т/с "Обреченная стать звездой",
-Ольга Серябкина, участница конкурсов бальных танцев.


Капризная



Эйлин

а чего это за серебро?  :blink:  их хоть какие нибудь песни крутят по радио?  :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru