08 июня 2024, 13:21:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Naught

Ваша любимая русская альтернативная группа.

Автор Naught, 19 мая 2006, 11:12:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пси(Х)ея
6 (10.7%)
7Раса
6 (10.7%)
#####
3 (5.4%)
[AMATORY]
13 (23.2%)
Perimeter
0 (0%)
Stigmata
1 (1.8%)
7000$
2 (3.6%)
Hostile Breed
0 (0%)
Эскимо
0 (0%)
Другая...
8 (14.3%)
Мне пох до всго этого...
17 (30.4%)

Проголосовало пользователей: 58

Котёна

Ничего из предложенного не слушала. Догадайтесь за что голосовала :-)

dsoul

я такое вообще не слушаю, но наверное все же Люмен если выбирать из альтернативы...
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...




EURO-banan

dsoul
Цитироватья такое вообще не слушаю, но наверное все же Люмен если выбирать из альтернативы...


ну Люмен это не совсем альтернатива - они мешают стили панка, альтернативы и соплей ((: так что Люмен принято считать просто русским роком  
Добавлено:


ЗЫ: а 7000$ это вроде как панк-рок играют (:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

LeROY

Блин а нах приписали сюда Периметер???...это не альтернатива, это для них слишком низко! Они играют чистый метал...а вернее сказать math-metal, deathcore...И вообще они самые жёсткие в России...ничего сильнее и мощнее я не слышал, куда уж там альтернативе до них B) !...Хостеил брит, с их творчеством плохо знаком, но мне кажется тоже к альте не относится...
А лучшая альтернатива...расхожусь...или аматори или 5 диез...но голосовал за аматорей...
Насчёт Люмена...первый альбом безусловно панк...второй смесь...русский рок,панк, альта...третий больше похож на альтернативу...в нём много злости...02 благовещенск, 2000 год, государство, зубы, дыши...думаю люмен можно добавить к списку.
ЦитироватьИ вакал и Люмена куда как круче.

Да вокал у него хоть куда ;) ...недавно в этом убедился прослушав песни  "Дыши", "думаешь нет, говоришь да" в живую.
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

товарищ с лопатой

А что есть альтернатива??
насколька я помню аматори это толи дэткор,то ли металкаор,периметр - вообще маткор,хостл брид - непомню,кажись дэт-блэк и т.д.
каг их можно сравнивать?

AmArUlA

Здрасти!А я AMATORY обожаю!!!И никто не сможет меня переубедить в этом!!! :rolleyes: Вот так!! :D  

St@tic-X

ЦитироватьА что есть альтернатива??

Да действительно! В России она вообще есть? :(  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Irik

выбрала стигмату,хотя нравять почти все из списка!

St@tic-X

ОООООООООО, братцы!!! Они все рулят!!! Особенно Игос и [AMATORY].!.!.!.! :)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru