19 апреля 2024, 15:25:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Марфа

Хоккей

Автор Марфа, 24 февраля 2004, 22:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

ну вот...уже пошло поехало(((не хотЯт колоскер со стеблиным без боя уходить...
ЦитироватьПрезидент Федерации хоккея России Александр Стеблин заочно ответил руководителю Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеславу Фетисову, который обещал "добраться до хоккея, как только закончит с футболом". Стеблин назвал его слабым спортивным чиновником.

Вячеслав Фетисов, взявшись реформировать российский футбол и хоккей, похоже, немного переоценил свои силы. Если в первые дни после его заявлений о том, что Вячеслав Колосков (президент РФС) скоро уйдет, а затем придет очередь Стеблина, упомянутые чиновники еще волновались, то через короткое время они восстановились от "нокдауна" и пошли в атаку.

Президенты ФХР и РФС (Колосков особенно) не зря считаются "непотопляемыми". Они ловко и быстро просчитывают ситуацию, у них практически звериное чутье и сбоев почти не бывает. И если Вячеслав Колосков может огрызаться на слова Фетисова, а Александр Стеблин называет бывшего хоккеиста "слабым спортивным чиновником", то они явно знают, что делают. Эти люди не способны на авантюры. Значит, Вячеслав Фетисов эту войну проиграет. Сил у него много, а опыта нет. Но в аппаратных играх все решает как раз опыт.

Главный хоккейный функционер Александр Стеблин в пятницу вообще позволил себе подробно прокомментировать работу Фетисова. Причем эти слова надо процитировать полностью, чтобы никто не сомневался в силе руководителя хоккейной федерации.

"Я очень уважаю Вячеслава как великого игрока, как великого спортсмена, но, к сожалению, как у спортивного чиновника я не вижу в нем ни одного сильного качества. И не только я. За два с половиной года, что он руководит в агентстве, нет ни одного заместителя. Я не знаю, с кем там можно разговаривать. У Фетисова нет четкой политики, четкого направления. Я с ним неоднократно беседовал.

Для меня лично то, что произошло с Вячеславом Колосковым, это непорядочно. Колосков - фигура международного класса. И если мы что-то хотим изменить, то нужно было его пригласить на соответствующий уровень, провести с ним нормальный, деловой разговор и принять решение. А так... Я не думаю, что слова Фетисова - правда.

Я читал, что следующее приоритетное направление у Вячеслава Фетисова - разобраться с хоккеем. Но ведь Стеблина выбирают представители федерации. В следующем году у нас будет отчетно-перевыборная конференция.

Открою вам одну тайну. В мае я имел разговор с руководителями нашей страны о том, чтобы на пост федерации, наверное, на сегодняшний день назрела необходимость назначить государственного человека - с вытекающими полномочиями, возможностями и авторитетом".

Тут уже трудно было не прервать этот монолог: "Так что вы будете работать в федерации только до следующего года, а затем придет тот человек, чьи приметы вы нарисовали?"

Александр Стеблин снова рассмеялся и ответил, что все решится на конференции. И этот ответ может означать только одно: в федерации останется старый президент. На этом, наверное, можно поставить точку. Если, конечно, Вячеслав Фетисов не нанесет ответный удар. Но, чтобы сокрушить этих "монстров", ему надо сильно постараться.
"[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"

<---YNWA.

pantera

Ай лов дис гейм!!
Наши на втором месте пока :yahoo:  

Лёха

Какие люди у нас в спорте!!!!! :D Всегда рады!!! :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

pantera

Лёха
Да вот..пофлудить заскочила!  :lol:

Ты за кого болеешь?

Лёха

ЦитироватьЛёха
Да вот..пофлудить заскочила!

А я тебе карму сшибу!!! :P  :lol:

ЦитироватьТы за кого болеешь?

Ну,смотря в какой лиге?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

ЦитироватьНОВОСТИ

Вице-президент ПХЛ Владимир Шалаев на пресс-конференции в Москве сообщил, что в четверг был подписан контракт с американской компанией, которая привезет в Россию звезд НХЛ на два матча. В число игроков НХЛ, которые приедут в Россию, входят Дэни Хитли, Жозе Теодор и Крис Челиос. Окончательный список игроков, которые придут в Россию, будет объявлен в ближайший понедельник. Первый матч звезды НХЛ проведут 11 декабря в Москве, где сыграют со сборной России, которую будут тренировать Зинэтула Билялетдинов и Владимир Юрзинов. Второй матч состоится 12 декабря в Санкт-Петербурге. Соперниками североамериканских хоккеистов станет сборная звезд российской суперлиги, которую будет тренировать Борис Михайлов.

Газета Ру

Добавлено:
Цитировать18 сентября 2003 года в городе Ираклион, расположенном на греческом острове Крит в Средиземном море, прошел очередной Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ). Вопросом, решения которого с нетерпением ожидали многие специалисты и любители этого вида спорта, было определение места проведения чемпионата мира 2007 года. Все страны-кандидаты представили свои программы. Перед делегатами выступил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, рассказавший мировой хоккейной общественности о большой работе, проводимой столичным правительством по развитию хоккея, строительству и открытию ледовых дворцов и развитию детских спортивных школ. Он передал президенту ИИХФ Рене Фазелю письменные гарантии Мэра Москвы Юрия Лужкова по выполнению всех обязательств по проведению чемпионата мира на высочайшем уровне, включая строительство новой арены. Затем делегатам был показан российский презентационный фильм, после которого на английском языке выступил вице-президент Федерации хоккея России, двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров.

По итогам голосования Россия получила 61 голос, с большим отрывом опередив Германию (16) и Швецию (11), и право на проведение чемпионата мира 2007 года.

Данное событие накладывает на Москву ряд обязательств, одним из которых является необходимость иметь современную спортивную инфраструктуру, которая соответствовала бы мировым стандартам. Для решения этой задачи запланировано строительство нового универсального ледового дворца по адресу ул. Куусинена, вл. 6, в районе Ходынского поля, в однокилометровом удалении от станций метро «Полежаевская» и «Сокол». Общая площадь участка, отводимого под строительство, составляет 30 тыс. кв. м. Площадь застройки - 24 тыс. кв. м. «Чаша» арены, рассчитанной на 15 тысяч зрителей, разместится на подиуме, в котором будут располагаться основные функциональные зоны дворца. Плита-подиум включит в себя различные уровни, часть из которых будет размещена под землей. Общая площадь здания составит 65 тыс. кв. м. В связи с тем, что ледовый дворец будет располагаться по соседству с памятником садово-паркового искусства, его проект максимально ориентирован на сохранение территорий лесопарков и природного ландшафта.

Комплекс - многофункциональный. Его можно будет использовать как концертный зал, выставочный комплекс, а также для проведения соревнований по 15 видам спорта, основным из которых будет хоккей. Предполагается, что московское «Динамо» проведет здесь в качестве хозяина площадки уже первые матчи сезона 2006-2007 г.г. Главной же репетицией к чемпионату-2007 станет традиционный турнир на Кубок пивоваренной компании «Балтика», который пройдет на новой арене в декабре 2006 года.



Федерация хоккея России

<---YNWA.

Лёха

Предлагаю писать новости о хоккеи.Переходы,состояние команд и т.д.и т.п.!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

17 ноября 2004, 07:35:51 #77 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 17:15:50 от Лёха
Сокол неплохо смотрелся в последних матчах...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

по идее можн...
вот какие изменения в ярославском Локо...
ЦитироватьПодписан контракт с защитником Карелом Рахунеком ("Нью-Йорк Рейнджерс") и защитником Карповцевым Александром.

Выставлены на трансфер: защитники Мартин Штепанек, Кирилл Сафронов, нападающий Крейг Миллс.

Отданы в аренду в "Сибирь" (Новосибирск) нападающий Константин Глазачев, защитник Денис Гроть.
<---YNWA.

Flyer

А помне так нелепо. Я просто не понимаю, барышни, что вы его так превозносити. В нем нет ничего великого. ВОт Хабибулин это великий вратарь, это Хокеист с большой буквы, это Вратарь с большой буквы. А Соколов, так вольный стрелок, то повезет, то нет. Стабильность, вот что нам нужно. ОТ стариков ждать стабильности уже поздно, это надо с молоком им впитывать. ПОэтому молодежи надо путь открыть.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru