29 марта 2024, 08:52:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alex1108

Андрэ Нортон

Автор alex1108, 14 мая 2006, 22:47:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex1108

Вот искал, искал, так и не нашел одной из моих самых любимых писательниц фэнтези. Хочется узнать ваше мнение об ее книгах ;)  
Life is the island, surrounded by death

Tantan

Читала у неё только одну книгу: Эльфийская дилогия.) Оч понравилаь. :) Однако, почему-то так случилось, что знакомство с её творчеством закончилось на ней... А какие её книги посоветовал бы почитать?)
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

alex1108

Tantan

Золотой Триллиум, Эльфийский Лорд (продолжение Эльфийской дилогии), Кровавый Триллиум, Ключ от Кеплиан, Зеркало судьбы
Life is the island, surrounded by death

Tantan

Пасиба) Прочитаем-с в наиближайшем будущем:)
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Галил

С книг Андрэ Нортон у меня началась любовь к фантастике. Первой прочитал "Саргасы в космосе" и был в диком восторге. Пишет она довольно ровно и читать у неё можно всё. Вот только последние её книги не читал, отсоветовали, говорят не очень. Старенькая она уже.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

alex1108

галил
да старовата будет
Life is the island, surrounded by death

S-girl

Отличный автор! Читала "Эльфийскую дилогию", вроде бы "Королева Солнца"(точно не помню название, да и не помню, этого ли автора вообще :D ...) и еще кучу всего, даже щас уже и не вспомню...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Jade-angel


Блин!!! Андре Нортон! Обожаю её.
Пантовые книжки.
Да, я вообще люблю фэнтези.  :book:  
GODDESS POWER

Лейт

Года три назад мне в руки попала ее книжка (сейчас уже не помню, какая) - хотелось почитать одного из классиков фэнтези. Разочарование было жуткое! мне ужасно не понравилось. Но я все-таки решила сделать вторую попытку и недавно купила первые три части "Колдовского мира". Отличная штука! Читаю - просто не могу оторваться. Может показаться, что "все это где-то было", но,как я понимаю, все как раз наоборот - ведь "КМ" был написан очень давно.  В общем, всем советую. Сама же я надеюсь, что остальные книги будут не хуже, чем первая часть.

Sonnenmensch

Если не ошибаюсь, была такая книжка - "Сын звёздного человека"... Я её на даче нашёл, обтёрханную, старую и читал в гамаке под пиво:-))) Хороша вещщщщщщь!!!
Андрэ Нортон - РУЛЕЗ!
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru