27 апреля 2024, 06:53:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_S@nja

GTA 4

Автор S@nja, 13 мая 2006, 23:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

У меня 5200 пережила оверклокинг(Очень успешный)
Да к стати а почему тема называется гта 4?
Ведь если разобратся...1-ГТА1
                                      2-ГТА2
                                      3-Гта3
                                      4-Гта Вайс сити
                                      5-Гта Сан андреас
...и это несчитая мелких частей.Согласен движок по счету 4,но игра та уже шестая.

ciberand

Цитировать4-Гта Вайс сити
5-Гта Сан андреас

это продолжения игры гта 3, я так думаю
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

47wolf

Нет вних связи никакой,а даже сли бы и была то часть то всё равно новая.

ciberand

спроси это у создателей , они лучше знают
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Toreto

Не спорить с ciberand'ом,я уверен он лучше знает.Я и сам утверждаю,что это всё продолжение.



mazer

Это не совсем продолжения GTA 3, и не GTA 4,5. Это типа аддонов - "мегааддоны" :D

З.Ы. - кстати в San Andreas есть одна миссия которая проходит в Liberty Sity. Для тех кто не вкурил - город где происходят события GTA3. Да и вообще в San Andreas полно "упоминаний" о третьей серии

47wolf

Вот взгляните...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Если скрин натуральный то это конец...прийдется играть у друзей.Да к стати есть тема что в гта будет МУЛЬТИПЛЕЕР(не всякие гнилые моды,а натуральный)

mazer

13 августа 2006, 15:01:48 #37 Последнее редактирование: 13 августа 2006, 16:47:29 от mazer
47wolf
Прикольна.
Посмотреть бы "глазами игрока" как выглядит

З.Ы.
Цитировать...Согласен движок по счету 4...

Движок по счету 3-ий. Во второй ГТА был движок от первой, тока преукрашенный

_странник

у меня наверно опять тормозить будет.....

47wolf

Все ровно...будем надеятся что эта фотка подделка,потому что если это так то никоких денег нехватит чтобы прокочать комп.К тому-же я видел официальный скрин который поскромнее графикой.(Но видел я его полгода назад)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru