20 апреля 2024, 13:31:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Мои фотоработы

Автор moti_ON, 12 мая 2006, 22:09:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

moti_ON

Здравствуйте! Вот и я решил сделать свою темку. И, дабы не засорять форум, думаю объединить в ней несколько близких темок.
Несмотря на название, здесь я буду показывать свои фотки, писать какие-то мысли вслух и т.п., если весь этот бред будет кому-то интересен:)
Итак, начнем все по-порядку.
Я около полутора лет назад начал серьезно заниматься фотографией(по двум причинам.1-мне это пригодится в моей работе.2- просто интересно).Купил себе
средненький цифровичек и как кота в пылесос...
Сейчас пытаюсь собрать некий "костяк" из девушек, которые МОГУТ и, главное, ХОТЯТ сниматься, которым это интересно.Спросите для чего?
во-первых, у меня есть кое-какие связи, которые могут помочь девушкам серьезно податься в модельный бизнес.Во-вторых- участие в различных конкурсах и возможность получения различных призов.
Причин много.И у каждой девушки свои.Так вот, МИЛЫЕ ДАМЫ! Приглашаю Вас к себе на съемки.:)Воть...
Снимаю я  студии, лично оборудованной.Свет, фоны, все дела.Техника- Canon 350D.До этого была Konica Minolta Z2.Состою в Протвинском городском фотоклубе.
Мои фотографии можно посмотреть тут:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Собственный сайт пока не готов, так что даю ссылку на свои фото в общем каталоге.
Вроде, пока все.
Если кого-то этот бред заинтересовал- пишите, задавайте вопросы(если таковые есть) постараюсь ответить.
Если интересно, могу довольно подробно описать характеристики и впечатления о фотоаппаратах(если кто забыл- Canon350D и Konica Minolta Z2)
и выкладывать кое-какие советы по съемке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru