30 апреля 2024, 19:38:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

12 половых заповедей революционного пролетариата

Автор рыбка Пиранья, 12 мая 2006, 14:11:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

12 мая 2006, 14:11:46 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 14:15:22 от рыбка Пиранья
Вот собственно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ооочень нравиться 12 пункт!..
Да здравствует обслуживание сочленов!!!!

А с ревностью вообще лихо разобрались -не должно ее быть -и точка!
А глубокие и сложные переживания, наверняка, обеспечивает дружественная среда сопереживающих, ревностно следящих за тем, чтобы развитие событий ни в коем случае не перешло в фазу "конечного звена" раньше чем через пятилетку! Ура!
Только один вопрос мне не ясен. Как мы с такими заповедями, все-таки, умудрились появиться на свет?! ;) Наверное, какие-то пролетарии эти заповеди плохо выполняли. :rolleyes:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Black_Widow


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Graf

рыбка Пиранья
ЦитироватьТолько один вопрос мне не ясен. Как мы с такими заповедями, все-таки, умудрились появиться на свет?!Наверное, какие-то пролетарии эти заповеди плохо выполняли.

Что ты , что ты - как можно  :o  Секс на службе у класса. Какже пополнение рядов пролетариата ? Все просто было - Партия  сказала - Комсомол ответил есть. Ну а пионер во всем пример, Пионер - Всегда готов! С песнями и строем. :D  

Felix ED

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Бел-ка

 Carpe diem

Дита

Напомнило фильм Восток-Запад если кто смотрел. Фильм сильный (на мой взгляд). А вообще такие вещи меня не смешат, а пугают.  

К_Э_Т_И

Да уж...
Вспомнился фильм "Взрыв из прошлого" там парень говорит: "Мама, я хочу, чтобы у меня была девушка. Ты не подумай, я об этом совсем мало думаю, только последние 15 лет".
Я думаю всем надо помнить 8 пункт.

5 пункт - вообще умора :lol:  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

рыбка Пиранья

Отменили, отменили методы полового завоевания:флирт, ухаживания и кокетства.
А как же:"Ваши трехдюймовые глазки поразили меня бах-бах и ...в самое сердце!"? Куда же без этого?
И как они справлялись?
Ну хорошо, провел ты половой отбор по линии классово-революционной пролетарской целесообразности, а потом что? Под ножку и на расскладушку?

ЦитироватьА вообще такие вещи меня не смешат, а пугают.

Дита, я вспомнила фильм, где героиня Веры Алентовой, первый раз в жизни в возросте 40 лет, испытав оргазм кричит:"Ой! Что это было?!!!" Меня это тоже испугало.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Graf

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу хорошо, провел ты половой отбор по линии классово-революционной пролетарской целесообразности, а потом что? Под ножку и на расскладушку?

Как что ??? Она лежит в красной косынке, кожанке и самосадиком  попыхивает, а в руки товарищ - Маузер, и только попробуй не угодить.  :angry: или отказаться  :( , а если у него тоже Маузер есть и он отказал, то заяву в парт бюро и будут разбирать на парт собрании как так отказал соратнику по классовой борьбе.  Вот это действительно страшно когда семейные дела решали на парт собрании и ведь действительно принуждали жить даже без всякой любви так как последняя считалсь буржуйским предрассудком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru