19 апреля 2024, 06:13:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Как воспринимается ваш ник

Автор рыбка Пиранья, 12 мая 2006, 06:09:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова Бе*стер

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Весёлый, Короткий, Быстрый, Подвижный, Безопасный.
   
Live for fun

Ютик

А что означает округлый?

Лиса (Юля)

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Безопасный, Округлый, Женственный, Нежный, Добрый, Светлый, Радостный, Гладкий, Яркий, Весёлый, Лёгкий.
All you dreams begin here...
Я здесь!

Kochan

Быстрый, Шероховатый, Подвижный, Угловатый.
Вот и все...Остальное невыражено. Ничего другого не ожидал, все психотесты на меня давали конкретно усредненные результаты, где ничего ярко невыражено...Даже обидно, серенький я какой-то...

arta999

12 мая 2006, 23:00:20 #24 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 00:33:44 от arta999
ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова а*рта
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Храбрый, Могучий, Хороший, Большой, Простой, Величественный, Мужественный, Громкий, Яркий, Быстрый, Длинный, Округлый, Красивый, Гладкий, Радостный.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков - тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.


прим. слово мужественный выделилось красным цветом... лоханулась я с половой принадлежностью ника... хотя остальные характеристики мне очень даже ндравятся :aga:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ciberand
ЦитироватьНу, а что мой ник значит

почему сам не сходишь по ссылке? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я не знаю где у тебя ударение ставится и как он правильно читается русскими буквами, поставила на свое усмотрение

ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова цибера*нд
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Короткий, Шероховатый, Быстрый, Угловатый, Плохой, Слабый.


ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова кибе*ранд
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Слабый, Тихий, Быстрый, Маленький, Хилый, Низменный, Шероховатый, Подвижный, Угловатый, Горячий, Весёлый.



Ютик
ЦитироватьА что означает округлый?


а то что на слух воспринимается, допустим какое слово больше подошло бы на твой взгляд плавному круглому предмету малюма или тупата?

это и есть признак округлости

Ютик

твой ник по ихней интерпретации
ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова ю*тик
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Женственный, Красивый, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Слабый, Добрый, Светлый, Медленный, Гладкий.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Этель_Оскора

Этель
слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Округлый, Красивый, Безопасный, Величественный, Гладкий, Храбрый, Простой, Длинный, Громкий, Медленный, Сильный, Светлый.


Оскора
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Большой, Мужественный, Могучий, Храбрый, Величественный, Хороший, Громкий, Длинный, Активный.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Markus julian

Цитироватьпочему сам не сходишь по ссылке? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ввожу свой ник - выдается ссобщение об ошибке:
ЦитироватьОшибка: в имени встретился недопустимый (латинский/цифра?) символ!
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

Markus julian
надо вводить только на русском языке, я не знаю точно как звучит твой ник, поэтому юлиан, или джулиан сам погляди

ЦитироватьРезультат компьютерного фоносемантического анализа слова ма*ркус
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Могучий, Медлительный, Большой, Печальный.


Результат компьютерного фоносемантического анализа слова джу*лиан
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Храбрый, Большой, Мужественный, Грубый.


Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ю*лиан
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Добрый, Слабый, Светлый, Гладкий, Медленный, Радостный, Яркий, Весёлый.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Жучь

Страшный, Шероховатый, Храбрый, Грубый, Злой, Тёмный, Тяжёлый, Могучий, Отталкивающий, Большой, Горячий
Во блин!  :blink: Надо ж так  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru