26 апреля 2024, 19:07:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Как воспринимается ваш ник

Автор рыбка Пиранья, 12 мая 2006, 06:09:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lorana

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Лора*на
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Величественный, Могучий, Большой, Хороший, Храбрый, Громкий, Сильный, Мужественный, Яркий, Красивый, Активный.

героиня книги, откуда мой ник, такой и была:)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


zaraza_vika

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова зара*за
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Сильный, Громкий, Мужественный, Яркий, Шероховатый, Весёлый, Радостный, Страшный. <_<
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ви*ка
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Нежный, Лёгкий. :)
А вообще мой ник ничего не означает, у меня настроение было тогда такое, плохое.. Я не Зараза - можно сменить ник??? :(

Димон15

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Яркий, Активный, Короткий, Светлый, Весёлый, Хороший.


фига се :blink:  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Nord

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Н*орд

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Сильный, Большой, Грубый, Могучий, Величественный, Храбрый, Громкий, Яркий, Холодный, Хороший, Тяжёлый, Активный.

BuSUNozhka

12 мая 2006, 13:30:19 #14 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 13:33:48 от BuSUNozhka
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Могучий, Мужественный, Грубый, Храбрый, Большой, Громкий, Яркий, Сильный, Активный, Величественный, Быстрый.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Маргаритовна

Хирург
А ты сам зайди по ссылке... Я не знаю, захочешь ли ты это обнародовать. ;)  
Никаких неприятностей!!!

ciberand

Ну, а что мой ник значит
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Bagirrra

К сожалению, не работает с английским текстом, а так....
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Баги*ррра
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Яркий, Быстрый, Подвижный, Громкий, Активный.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Groza

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Гроза*
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Сильный, Грубый, Могучий, Быстрый, Угловатый, Злой, Яркий, Подвижный, Большой.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Black_Widow

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Че*рная:Шероховатый, Горячий.
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Вдова*:Могучий, Величественный, Большой, Мужественный, Сильный, Громкий, Простой, Храбрый, Радостный, Грубый, Быстрый, Активный, Яркий.

Во как!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru