08 июня 2024, 14:10:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

Цепь

Автор Kochan, 10 мая 2006, 22:48:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

13 мая 2006, 08:40:38 #10 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 08:41:16 от Маргаритовна
Кассир Иванов любил водку, "Столичную", чистую, как слеза. Получив свою первую язву, он перешёл на молоко, но по старой привычке, пил его, исключительно, стопками.

Сообщение - склероз.
Никаких неприятностей!!!

alex1108

У моего дедушки Бори - склероз. Он воще ничего не помнит. Как-то раз я написал ему по СМС сообщение, чтобы он выключил стиралную машинку, так он пошел выключать и забыл, что хотел сделать.

Смайлик и Репутация
Life is the island, surrounded by death

Kochan

Смайлик - вещь достаточно полезная. Он выражает твои эмоции точнее чем слова, а за правильно вставленный смайлик, можно получить плюс в репутацию.
Гром - корсет

alex1108

Шла девушка по улице, грянул гром, молнию попала ей в корсет, ей повезло. Она осталась жива. Быстро сняв корсет, она помчалась домой. ;)

Длань Нагаша - клан Противостояние
Life is the island, surrounded by death

Kochan

Длань Нагаша - мой клан, я его создал сравнительно недавно...Поскольку его создал я, я знаю о нем все. А вот о чем я действительно ничего не знаю, так это о клане под названием Противостояние...
Колесо - тушканчик

Маргаритовна

Выкатилось солнце огненным колесом из-за барханов и согрело, продрогшего за ночь, тушканчика.

Зал - сон
Никаких неприятностей!!!

alex1108

Мне приснился сон, что я выступал в концертном зале Олимпийский. Клевый был концерт. Я выступил шикарно. Жаль, что это был только сон :D

Гнездо - Трактор
Life is the island, surrounded by death

Kochan

Гнездо висело-висело на дереве, но вдруг проехал...автомобиль и врезался в дерево. Гнездо осталось висеть. Приехал грузовик и тоже врезался в дерево. Но гнездо осталось висеть. Прилетел самолет и упал на дерево...Гнездо по прежнему висит. Но тут приехал трактор Беларусь и сбил дерево. Гнездо упало. Выпьем за упорную борьбу технологий против биокультуры...
Калина - сапог

Soltera

Калина - Лада машина конечно хорошая, если бы не одно =но=,  чтобы ее купить человек должен быть настоящим чайником, а чайники, ну по старинке на Руси вместо них были  самовары, распаривались сапогами.  ;)

Песня - лес

SVS

когда идешь по лесу один и напеваешь песню, даже самую незатейливую, идти намного легче...

веселье - скука
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru