15 июня 2024, 21:01:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_medianoche

Аквапарк

Автор medianoche, 10 мая 2006, 18:02:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

medianoche

Кто-нибудь уже был в новом аквапарке?
А то очень интересно!!! ;-)
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



oliffka

medianoche
ты про Нептун ? :o  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

medianoche

oliffka
Названия к сожалению не помню,может и Нептун ;)  но вроде он на Кораблестроителей
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Bester

строили его "RK" аля Рейнессанс Констракш :) знаю как они строят....в жизни туда не сунусь.... :)  
Добавлено:
меня больше океанариум интересует :) может кто был?))
   
Live for fun

oliffka

Bester
во-во  "Нептун"- это как раз океанариум,  были друзья- говорят Здорово! Билеты дороговато стоют  :huh:

medianoche
выходит что нет.. :rolleyes:
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Bester

oliffka
не знаю насчет цен...но то что очередьза ними часа 3-4 наслышан  ;)  
   
Live for fun

oliffka

Bester
ещё только на утро- около 200 руб1,
а вечером -500-600 :blink:

вообщем, сходят все, кроме петербуржецев :(  :lol:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

medianoche

Bester
Мы решили дойти до океанариума - нашли его, посмотрели на цены, подумали что "маленький он какой-то", и пошли обратно  :)
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Bester

medianoche
и насколько он маленький?)))
   
Live for fun

Mis Anet

Да я тоже хочу туда сходить,да все некогда! Говорят,что там прикольно,только жалко,что фотографировать нельзя! :(    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru