30 апреля 2024, 12:03:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

И сама не ам, и другим не даёт

Автор San" ka, 07 мая 2006, 01:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Люди! Спасайте! Я не могу понять свою девушку! Мы встречаемся полгода, я её очень люблю. Да и она меня тоже (вроде). Целовать себя позволяет. Ласкать в рамках приличия, а вот побыть подольше - у неё времени нет. Всегда только и слышу: "У меня учёба, я заканчиваю школу и поступаю в универ. Но тебя люблю и терять не хочу" Неужели действительно можно быть настолько занятой?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Martini

Цитироватьможно быть настолько занятой?

я не думаю. <_<
просто она наверно боится это го - наверняка первый раз...
вот так и отмазывается.

LiVsI

Если ты хочешь разобраться в том любит ли она тебя - опиши подробнее свою девушку...
Если предлагаешь ответить на поставленный тобой вопрос - ответ : Да, можно, если она поставила перед собой определенные задачи и хочет их реализовать. Она, по-видимому - человек сильный и стремящийся к самостоятельности.. хотя это и означает, что любовь для нее не на первом месте, как мне кажется.
_______________________________________________

Пример из жизни - одна моя знакомая из-за любви чуть с первого курса медунивера не вылетела.... из-за подобных побыть подольше. И спрашивается, что это за любовь такая, которая жить мешает..

Добавлено:
Если вопрос про физическую любовь - тогда: все мы боимся делать что либо в первый раз...  

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

San" ka

LiVsI Она пытается закончить на медаль. Блин! Ну у меня много подруг отличниц, но они всегда находят время пообщаться со своими парнями!  :(  Хоть в праздничный день-то можно ведь было плюнуть на уроки :(  :(  :unsure:

Добавлено:
И при этом слёзы, если я говорю, что надо тогда расстаться до поступления. :blink:  Пылкие объятия и поцелуи <_<  Что делать-то?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


БОБЁ

San" ka

мужик крепись!
если любишь жди!
если нет, то иди к другой!
но определись для себя любишь или нет это очень важно!

а быть такое может!
можешь мне поверить!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


shaen

скорее всего воспитана консервативными родителями, до свадьбы ни ни

Огненная

Совсем недавно обсуждали такую же проблему, но со стороны девушки.

Я тоже считаю, что это издержки воспитания. Осуждать ее родителей я не вправе. А тебе хочется пожелать терпения.

Kif

Хм...
Если любишь, то жди... Но только если любишь...
Для бодрости могу тебе сказать... Была у моего друга подобная история. Тоже у девушки много времени уходило на учебу. И ничего... 11 класс закончила, в универ поступила и стало у них все замечательно...
>:)
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Felix ED

ЦитироватьНеужели действительно можно быть настолько занятой?

чес галимый! Возможно твой номер -2
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

shaen

Цитироватьчес галимый! Возможно твой номер -2


ну за чем же так, может все не так печально.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru