23 мая 2024, 19:11:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DIКАN

NTL

Автор DIКАN, 13 апреля 2005, 21:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

ЦитироватьD'n'B... Скачать при желании можешь тут!

скачал ещё не слушал...спасибо)
ЦитироватьЯ бы рад, но линк не пашет =( Опера пишет стандартное "Could not locate remote server"...

на мыло послал ;)

Три четыре Stick в эфире...я что хотел сказать вам пацаны....к нам пришёл Дед Мороз, он подарки нам принёс, кому чё кому ничё , кому... :walkman:

:lol:  :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
Цитироватьскачал ещё не слушал...спасибо)

;)

Цитироватьна мыло послал

Пасиб большое =)

ЦитироватьТри четыре Stick в эфире...я что хотел сказать вам пацаны....к нам пришёл Дед Мороз, он подарки нам принёс, кому чё кому ничё , кому...

Вес песняки, посоветованные тобой просто класс! Спасибо большое! =) Очень понравилась группа... =) просто супер!  B)  

FLAB

гы...мне понравился...алкогольный фристайл...и драгрейсинг.......
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Stickman

Цитироватьгы...мне понравился...алкогольный фристайл...и драгрейсинг.......

драгрейсинг мне не понравился, а вот первая песня вообще лучшая!!!!!!!!!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

NTL - Шаг В Сторону

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

01. Intro
02. Шаг в сторону
03. Драг-рэйсинг
04. Шапка-невидимка
05. Синдром феникса
06. Книга жизни
07. Дождь
08. Рифмотираны (feat Картель)
09. Про Джакса (feat Neёббб ёббб, блаа блаааiy)
10. Когда хоронят молодых
11. Есть через чё?.. (feat Slon, Neёббб ёббб, блаа блаааiy)
12. Разбитые сердца (feat Slon)
13. ...Где я ангелом не стал
14. Там, где клён шумит
15. Outro

Качество: 192 kbps
Размер: 71 Мб

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

julianka

NTL реальная группа..мне очень нравится..
алкогольный фристайл вот не нравится.. и еще песни с батлов..не знаю не люблю я такое..
а вот остальные песни оч даже не чего!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  -  вот девочка читает рэп..только там где рэп очень даже не чего..но олвен всё равно реальная!

Airman

Послушал, мне не очень понравилось.

СВЯТОЙ


Jin

на мьюзиклиб советую отискать новую темку крека "KREC - Ночь" (demetra-krec_-_nochx-2.mp3) ... чем-то схожа с "нтл - милая моя"  
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

NeoN]63[

Число фанатов NTL растет с каждым днём! Я слушаю их уже около года,лично у меня около 90 треков.Судить по группе по 3 песням нельзя,группа Rulezzzz.Фристайл это просто супер,просто тема за темой,хотя и бред но без готового текста,просто видно что они насквозь пропитаны рэпом.DragRacing кстати специально для новосибовского клуба записана,Racing Portal называется.Слушайте их и не судите строго.


P.S. если песенки надо или ещё что то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] просто случайно наткнулся на эту тему
P.S  Yo пятница Июль месяцпацаны в охоте на девок Yo NTL Yo
P.S.S и ещё я не какой то там кантуженный рэпер,типо штаны как юбка бандана и т.д. просто люблю такую музыку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там есть топики где присутсвует и сам Jerr и остальные участники группы
P.S  3 пацана сибири с нами 3 пакета швали.... :P  respect Самаре и Новосибу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru