06 июня 2024, 12:50:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_DIКАN

NTL

Автор DIКАN, 13 апреля 2005, 21:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIКАN

Цитироватьа это у них Тина?

LollyPopGirL
Чегооо ? :blink:



LollyPopGirL

DIКАN
ну например в песне "Покурили мы в пятницу 13"  ;)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

LeKs

Группа мне нравится.. но местами... Есть хорошие тексты.. есть полный бред... как сказали выше - матом крыть и наезжать - глупо..
Мы под прицелом, Хороший день, Санек, Страшный сон, Мелодия бетонных улиц, Никакого проссвета, Может хватит?... вот эти песни и ряд других мне нравятся...

Да.. почти во всех песнях музыка позаимствована у других исполнителей.. но подбор ее под текст хорош..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Iowa

Это рок?
I Hate Love
I Love Hate...

DIКАN

Iowa
ЦитироватьЭто рок?

НЕТ ! Это- хип-хоп

LollyPopGirL

ЦитироватьМожет хватит?

классная песня  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

][aker

naughty_girl
полностью согласен.
Прикольная группа только где бы про них почитать побольше
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Jin

а  зачем про них читать :blink:
слушай ... и цени темы

p.s.-это наш мир и мелодии бетонных улиц - темы отличные , а то что музыку позаимствовали меня меньше всего волнует
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Stickman

Я реальный фанат этой группы, жаль что Олвен ушла, самая реальная была. Лучшая девушка что реп читает у нас, IMHO
Конечно с песней "Покурили в пятницу 13" она переборщила, это ведь тоже стало причиной ухода её, а когда NTL на радио динамит пришли и интеревью давали,  их српосили про женский рэп, что они думают о нём, они сказали что у них было 2 девушки в группе, а последняя (OLVEN) вообще ёбнутая Ганс сказал, с головой не всё впорядке у неё...не знаю это как разосратся надо....
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Хм... неплохо бы было дейсвтительно про них что-нить почитать, посмотреть дискографию, скачать что-нить... мне эту группу давно советовали! Никто ничего не подскажет?

Stickman
ЦитироватьЛучшая девушка что реп читает у нас, IMHO

Не слышал, но мне пока что больше весх нравилась чувиха из 63 регион... =) слышал её? Эта ещё лучше читает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru