25 апреля 2024, 01:00:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alkiona

Смайлики в репутации

Автор Alkiona, 05 мая 2006, 21:41:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alkiona

Откуда взять смайлики, когда кому-то репутацию изменяешь?  :unsure:  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

TENRU

Alkiona

В любой теме, в окне сообщения, сделай необходимый тебе смайлик (или группу смайликов), выдели его, щелкни правой кнопкой мышки и выбери пункт "вырезать" или "копировать". Затем зайди в окно повышения репутации, щелкни правой кнопкой мышки на необходимом месте и выбери пункт "вставить". Вуаля ! Смайлик появился !

Alkiona

TENRU,  я догадывалась.. :) Попробовала тебе букетик подарить в репутации и опозорилась... Вот тебе и вуаля...  :cry1:  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Dimon545

Alkiona
Тебе надо было просто убрать вот это javascript:add_smilie(" :flowers:")  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Alkiona

Dimon545
Цитироватьпросто убрать вот это javascript:add_smilie(" ")


А что значит "просто убрать"? Как?
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

TENRU

Alkiona

 :)    Ты скопировала не смайлик, а ссылку.
Просто щелкни левой кнопкой мышки, на необходимый тебе смайлик, в окне смайликов. В окне сообщения появится необходимое сочетание символов. (Двоеточие и правая скобка в случае улыбки и т.п.)Вот их и скопируй, а потом вставляй.
А если ты копируешь смайлик из расширенного окна смайликов, как в случае с цветами, то просто выдели текст слева от необходимой картинки и выбери не "копировать ссылку", а просто "копировать", а затем в окошке повышения репутации "вставить". Должна появиться копия скопированного текста или сочетания символов
(только без подчеркивающей черты), - она то и превратится затем в смайлик.
Не расстраивайся, можешь и дальше на мне эксперементировать.  ;)  

Alkiona

06 мая 2006, 08:31:49 #6 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 08:34:31 от Alkiona
Чичас попробую! Ты во мне даже должен быть заинтересован, ибо в случае моей беспробудной тупости репутация твоя сильно повысится! :D
Ой! Это можно будет сделать только завтра... :(  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

TENRU

06 мая 2006, 08:41:18 #7 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 08:56:38 от TENRU
ЦитироватьОй! Это можно будет сделать только завтра


Факт. :) Но ты можешь поздравить  Рыбку пиранью , - у нее вчера был День Рождения, а человек она добрый и не обидится, если у тебя что не так выйдет.  ;)
добавлено
P.S. Ушел в реал.  :)  Буду только вечером.

Марьё

Обидно я ещё не скоро смогу вставлять смайлики при повышение репы, ведь я её ещё не скоро смогу повышать. :(  

Alkiona

Марьё, а это как стараться... ;)  

Добавлено:
TENRU, ты пропал! Вернее, твоя репутация будет не так стремительно набирать обороты... Я научилась! :lol:  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru