26 апреля 2024, 20:19:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Какой Вы кошак?

Автор Алешкина любовь, 05 мая 2006, 14:30:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я: Вау!!! Да вы, никак, -- Чеширский кошак!
Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра -- другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

<<D!NA>>

Я тоже:
Вау!!! Да вы, никак, -- Чеширский кошак!
-- Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра -- другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

:blink:  :blink:  :blink:  

Димон15

:D Вау!!! Да вы, никак, -- Подводный кошак!
-- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

от эт я:) эт точно :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Kalipso

Вау!!! Да вы, никак, -- Подводный кошак!
-- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...
:ph34r: я вся такая загадочная... непредсказуемая такая вся... :lol:  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Шони

Вау!!! Да вы, никак, -- Чеширский кошак!  -- Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра -- другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
какая прелесть :rolleyes:  

GoldenFish

Вау!!! Да вы, никак, -- Чеширский кошак!
-- Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра -- другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
что-то у всех почти одно и тоже  :lol:  

Murrpau

06 мая 2006, 07:07:22 #6 Последнее редактирование: 06 мая 2006, 07:07:47 от Murrpau
Вау!!! Да вы, никак, -- Жизнеутверждающий кошак!
-- Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
:lol:  :D  :rolleyes:

Flight

Вау!!! Да вы, никак, -- Подводный кошак!

-- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Я или не Я

Вау!!! Да вы, никак, -- Подводный кошак!
-- Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

pantera

Блин! И я чеширский! :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru