25 апреля 2024, 11:44:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MINNIE

"ДУРА" ... идёт в кино..

Автор MINNIE, 03 мая 2006, 22:37:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MINNIE

Привет,народ! Как вам фильм? Мне он очень понравился! Просто супер..были моменты и смешные  :D   и грустные... :(
напишите ваше мнение...агу?

Волк и Я

Оч. хороший фильм...И где-то смех,но жалость с грустью преодолевали...Правдивая история.

Vega

Я не смотрела, но наслышана, что фильм хороший.
Не теряю надежды ознакомиться с ним.  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

alex1108

Life is the island, surrounded by death

GoldenFish

04 мая 2006, 13:51:27 #4 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 13:51:38 от GoldenFish
хмм...чего-то я недопонял..фильму уже больше года...в каких это он кинотеатра идет?  :huh:

Lilit

Фильм отличный! Один из самых любимых... Смотрела раз семь, каждый раз плачу... одни эмоции, потрясающе!
хочу уйти...

MINNIE

Вот и я говорю,что фильм мировой!=))


GoldenFish
Шёл то он давно,просто темы про этот фильм не было..вот я её и создала!=)

LiVsI

Очень хорошее кино... смотрел раза 4... тема довольно близкая для меня... Всем, кто не смотрел - рекомендую...
:rolleyes:  

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

LIky2004

Замечательный фильм. Такой трогательный, жёсткий, забавный и грустный. Сейчас книга вышла. Хочу почитать
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Vega

Спасибо нашему телевидению, я посмотрела этот фильм.
Очень понравился. Очень-очень. :)
Потрясающая игра актрисы. Я даже удивилась, как так правдоподобно можно было сыграть роль такой странной девушки.
Сама героиня очень веселая, необычная, странная, и этим мне интересна. Добрый фильм, оп детски наивный. :)
Особенно мне понравилось, когда героиня высказывала свои мысли по поводу правды, любви, жизни, звездах и прочее. Например, "Говорят, что от любви умирают. Так почему от любви не живут" © Я уже забыла точную концовку этой фразы. Но смысл в ней глубокий. Еще мне понравилось в героини то, что она говорит правду и не боится ее говорить. Что очень важно.
Концовка у фильма конечно трагичная. Но мне кажется была бы любая другая и фильм потерял бы свою особенность... эм... он бы не оставил такой осадок. Но осадок не плохой. Осадок добрый и грустный одновременно.
Этот фильм мне хочется пересмотреть еще раз. А это большой плюс. :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru