30 апреля 2024, 22:24:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shaen

Палочка выручалочка 21 века

Автор shaen, 03 мая 2006, 13:00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shaen

Наверное доктор Кондом и не думал на сколько полезное и нужное изобретение он породил на свет. без его изобретения не обходится ни один молодой человек старше 18.
Но наверника, каждый кто попробовал, заниматься сексом без этой "палочки выручалочки" и ощутил на себе ИСТЕННОЕ наслождение, впредь будет задумываться, а почему бы не скинуть с себя "водолазный костюм" и не бросить сваего солдата в амбразыры без защиты?

Хотелось бы узнать как относятся к презервативу те, кто вкусил сакса без посредников :rolleyes:  

brjukva

намано отношусь.если хорошие резинки брать,то разницы почти никакой ;)  

Димон15

согласен с Брюквой, но все таки без намного лучше, больше эмоций и наслаждения :P  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Datura

shaen
Зачем ты темы штампуешь, уже четыре штуки! <_<  

GoldenFish

когда с партнером впервые, то пользуюсь презервативом обязательно, далее обычно пренебрегаю этим чудом "инженерной" мысли  :)  все-таки без презерватива намного приятнее ИМХО :)  ну и подстраховывает проверка в КВД каждые пол года...пока тьфу-тьфу-тьфу все было нормально  ;)  

shaen

GoldenFish, а прдукт садеянного куда партнер девает. в кулак?....




за черечур размноженность извените. как получилось и сам не знаю.

GoldenFish

shaen
ЦитироватьGoldenFish, а прдукт садеянного куда партнер девает. в кулак?....

зачем в кулак? если девушка пользуется спиралями или подобными противозачаточными средствами, то в нее, если нет, то либо на простынь/на девушку если она снизу, если сверху опять же либо на простынь, либо на себя, да вариантов куча -главное, чтобы был хотя бы душ неподалеку... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru