08 июня 2024, 15:41:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Pretty_Evil

Группа "5 диез" #####

Автор Pretty_Evil, 02 мая 2006, 21:43:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pretty_Evil

Слышали вы кагданибуть такую группу, и  если да, то нравица ли она вам? ;)  

atomik girl

конечно слышили пять диезов рулит просто супер также как и псишея аматори и jane air ))
SEX. DRAGS AND HOUS MUSIC

The Debaucher

Цитировать#####

Вы что, серьезно?  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Pretty_Evil

02 мая 2006, 22:00:07 #3 Последнее редактирование: 02 мая 2006, 22:02:06 от Pretty_Evil
The Debaucher
ты про что??

atomik girl

The Debaucher
что именно про пять диезов то да они клевые)
SEX. DRAGS AND HOUS MUSIC

sarkazm

неплохая такая команда. я не люблю их студийные записи, для меня это читсо концертная группа. в живую они звучат очень неплохо
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

LeROY

Вокал жуть!...вообще какие-то эскимоские мотивы...ну это на первом альбоме, второй я ещё не слышал...Много шума и крика...балаган какой-то :D ...но меня прёт...например, В венах стынет ртуть, Мат.Сознание...Вокалист строит из себя шута..."все вместе в трусики залести" и тому подобное...Не знай, я люблю музыку посерьёзней, например, Аматори! ;)  
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Airman

Тема про эту группу уже есть!
А диезы мне нравятся, вот на концерт не так давно ходил. Жесть!

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Джони Тапочка

Я бы назвал это Кибер-металл-кор!!!!!....Хорошая группа,мне нра.....вот у них новий альбомчик вышел и клип,первый клип...но ни альбом не слышал,ни клип не видел :( ничё,всё у меня впереди!!!!
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru