25 апреля 2024, 11:36:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BOOKvoezhka

Дети-гении

Автор BOOKvoezhka, 02 мая 2006, 20:09:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BOOKvoezhka

Вы никогда не задумывались, что нас окружают гении? Если всё-таки вы знаете что-то про кого-то: поделитись темой. Очень интересно!  
Лишь та - ошибка, что не исправляется

Ell

BOOKvoezhka
Это что-то вроде детей индиго?
Не придумывай себе одиночества (с)..

BOOKvoezhka

Ну, да! Ты в курсе о них?  
Лишь та - ошибка, что не исправляется

Ell

BOOKvoezhka
Где-то в философии кажется такая тема уже была.ну немного знаю.По предсказаниям они только и выживут ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Барселона

Ell
ЦитироватьЭто что-то вроде детей индиго

Это кто такие?

BOOKvoezhka

Дети с гениальными способностями. Я знаю одну, ну она может и не индиго, но вундеркинд!  :)  
Лишь та - ошибка, что не исправляется

arta999

BOOKvoezhka
ЦитироватьЯ знаю одну, ну она может и не индиго, но вундеркинд!



Расскажи в чем это проявляется.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

BOOKvoezhka

Она успеша абсолютна по всем предеметам в школе, выигрывает олимпиады, всероссийские и конференции. Почти знает весь английский. В 10 классе начала учить французский. Сейчас в одиннадцатом, так почти уже выучила. Кроме того отлично рисует - закончила художественную школу, ходит на танцы - круто танцует. Успевает абсолюно всё. Можно продолжать бесконечно! :blink:  
Лишь та - ошибка, что не исправляется

Iordanov

03 мая 2006, 16:02:18 #8 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 16:09:30 от Iordanov
BOOKvoezhka

И все? :blink:  Ну это не вундеркинд, а просто развитый подросток.

Расскажу про себя в детстве. Оба факта - абсолютная правда.

Мне было 4 года, когда бабушки в нашем дворе стали развлекать себя странным способом: Задавали мне вопросы типа: «сколько будет 13 умножить на 17», «16 умножить на 23» и т.д. Ваш покорный слуга, думал несколько секунд отвечал на вопрос, после чего бабуси принимались решать пример в столбик и через минуты три убеждались, что я прав. Так продолжалось несколько недель, после чего об «аттракционе» узнала моя мать, и устроила во дворе скандал за издевательство над сыном. :)

Моя тетка, у которой меня периодически оставляли в детстве, вдруг заметила, что стоит мне прочитать отрывок из стихотворения, как я почти сразу пересказываю его наизусть. Решив поэксперементировать, она 3 дня подряд (каждый день по разу) читала мне «Бородино» Лермонтова. На четветый день, я пересказал наизусть весь «Бородино» (ну естественно подменяя некоторые слова: «лафет» - «латет», «кивер» -«кифер» :)). Читать, к тому времени я еще не умел (неполных 4 года).

Вот. Ну и кроме того, в 12 лет я владел уже 4-мя языками: родным, русским, английским и турецким. При этом вундеркиндом меня никто не считал :).

BOOKvoezhka

Ну ты даёшь. :o  Ну про ту, которую я написал: кто знает, что было с ней в детстве? ;)  Я же знаю её только по школе.  ;) Ну, очень рад, чот участвуешь в этой теме. Рад буду увидеть тебя снова. Если тебя ещё никто не называл вундеркиндом или генеем, то это зря. Я тебе говорю - ты уникальен - ты гений! :rolleyes:
Приходи ещё!
Лишь та - ошибка, что не исправляется



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru