27 апреля 2024, 20:21:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

что подарить однокласснику на ДР

Автор БЕЛКА_RU, 30 апреля 2006, 10:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БЕЛКА_RU

ему исполяется 18 лет. мы с ним учились с 5 класса вместе, сидели вместе за партой, ходили в столовку, жили в одном дворе, делали уроки вместе, даже курить вместе ходили за школу  дарила ему много чего на праздники: книги (в начальных классах), а один раз он захотел машину я купила ему маленькую машину и игрушечные ключи и подарила открытку и подписала "ты приблизился к первой ступени исполнения своей мечте... не отпускай ее". было прикольно, сказал самый оригинальный подарок. дарила ему диски с играми на комп также и с музыкой, на 10 класс подарила ему набор инструментов, ну также с прикольной надписью "не для принятия внутрь..." такое содержание потому что в классе в 6 он проглатил маленький гвоздик  долго над ним ржала. дарила ему подушку в виде огромного гамбургера, дарила будильник, галстук с подколкой, который можно выворачивать, а если вывернуть то изображена голая баба..... ну в общем такое все....

повторятся я не хочу.... подскажите что-нибудь еще.... но не надо наподобие: кружки, резиновую бабу, трусы, парфюм, мужская косметика.... что-нибуть оригинальное.... прикольное...

видела где-то продавалось картина такая под стеклом типа и на ней изображены: презерватив, купюра в 100 $, маленькая бутылка водки, молоток (не понятно зачем). и написано "разбить при необходимости". думала это.... а потом подумала что не буду слишком как-то откровенно  

занимался футболлом - бросил, любит гулять, выпить, подразнить, короче парень без головы, шубурной такой, но он такой мииилый.......  

в общем помогите..... принимаются любые версии....

GoldenFish

моим друзьям со мной, наверное, повезло -я люблю подарки небольшие, стильные и оригинальные...дарят в основном дорогие зажиигалки, часы, зажимы для денег,  дарили самурайский меч, небольшой брелок (привезенный вроде из Италии), который одновременно является футляром для презерватива (очень прикольная штука)...на самом деле, если ты живешь в Москве или Питере -там существует огромное количество сувенирных магазинов а-ля "Красный Куб", где можно найти практически все-что угодно...очень советовал бы посетить магазин-салон "Le Futur" -очень оригинальный магазин, изысканный, все сувениры выполнены в стиле hi-tech'a, кое что продается даже в единственных экземплярах, но сразу могу сказать, что цены не из дешевых...если живешь не в крупном городе -то как вариант можно рассматривать интернет-магазин сувениров...
кстати вспомнил один из самых оригинальных подарков, если смотрели фильм "Игра", так вот сейчас существуют фирмы, организующие подобные игры-розыгрыши, такое своеобразный подарок мне сделали друзья в подарок на свадьбу пару лет назад - это было действительно незабываемо...цены самые разные, все зависит от желания заказчика, но сама реализация -супер...

БЕЛКА_RU

GoldenFish
Цитировать"Красный Куб",
у меня есть такой магазинчик, хотя я не в Москве.

Цитировать"Le Futur"
а вот такой кажется в Москве видела... но не заходила.

я вот тоже думала насчет зажигалки.... он курит не в малых количествах... надо походить посмотреть будет, может че найдется.
ему я тоже привозила из Италии футбольный маленький мяч, из Германии привезла майку, думала размером ошиусь но обошлось. а вот о Красном кубе я как-то и не подумала, точно надо будет туда сходить! как думаешь ароматизация подойдет  :D

GoldenFish

Цитироватьон курит не в малых количествах...

я тоже много курю и изредка сигары...если откинуть вариант с зажигалками, от упаковки хороших сигар я думаю никто не откажется, в довесок можно подарить и принадлежности для курения сигар... :)  

БЕЛКА_RU

GoldenFish
Цитироватьесли откинуть вариант с зажигалками, от упаковки хороших сигар я думаю никто не откажется, в довесок можно подарить и принадлежности для курения сигар... 
а че за пренадлежности к сигарам, хотя он их и не курит!

GoldenFish

БЕЛКА_RU
Цитироватьа че за пренадлежности к сигарам, хотя он их и не курит!

например, хьюмидоры -футляры для хранения сигар, специальная пепельница для сигар, гильотина или специальные ножницы -для правильного обрезания сигар ...некоторые покупают и специальные зажигалки для раскуривания сигар...

БЕЛКА_RU

GoldenFish
здорово.... но мне кажется это не тот вариант...
это я своему папику подарю он такие вещи обожает.....  :D  
а однокласснику надо че нить такое еще невзрослое  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru