27 апреля 2024, 01:13:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лесандр

1С 7.7 -> 1C 8.0

Автор Лесандр, 28 апреля 2006, 17:13:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лесандр

Подскажите, пожалуйста:
Как переконверить базу с 7.7 под 8.0. В составе имеется какой-то конвертер, но он не работает почему-то...
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
Занимался подобным. С неделю бился. Вообщем ничего хорошего не  выйдет у тебя.
А чего перегнать хочеш ? Какой размер баз ? какой конфиг ? какую ошибку выдаёт ?

Лесандр

Размер базы около 100 Мб, там все доки по складу (счета и все прочее). Ошибку выдает, что для конвертации необходима установленная версия 1С 7.7 не ниже ........
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
ЦитироватьОшибку выдает, что для конвертации необходима установленная версия 1С 7.7 не ниже ........
Там релиз 1С 7.7 нужен не ниже определённого.Непомню какого.он в ошибке указыает. Ставь обновление и эта проблемма решиться.

Лесандр

А.... В смысле ставить обновление?
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
Да ! Обновление до релиза не ниже 7.70.021

Лесандр

Хм... А где бы его достать?
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

02 мая 2006, 09:43:03 #7 Последнее редактирование: 02 мая 2006, 09:43:23 от Duke
Кидай мне своё мыло в приват и готовь 8 мегов трафика. Столько весит обновление.

Лесандр

мм-м-м, выяснил такую штуку. Конвертер хочет версию 7.7.021, а у меня уже уставновлена 7.7.0.25  <_<  
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
Попробуеш тот,который я тебе вышлю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru