16 апреля 2024, 23:53:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ciberand

животные это твари требующие ухода

Автор ciberand, 27 апреля 2006, 13:26:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

ЦитироватьВот такие, кто котят красит.

А также такие, кто жаждет страшной мсти - обязательно с пытками и ужааасными мучениями жертвы. Как сказал мой друг - "искусство ради искусства".
Внимание, вопрос: Зачэм?  Ну затаят они злобу, если вы их помучаете и отпустите... Не эффективнее ли. к примеру, отстрел или массовая демографическая политика, только не как у нас, а в обратную сторону?
Но это уже в другой раздел...

А в тему:
ЦитироватьНЕ люблю бродячих собак, особенно людей которые их выбрасывают!

Только сейчас вдумалась в этот изумительный оборот. Не люблю бродячих собак (множество), особенно (подмножество) людей, которые их выбрасывают. Гг.

Блин. Все равно в другой раздел получилось...


Ну... В общем мое мнение как было, так и осталось: это все - сволочизм... И крашеные котята... И битые и выброшенные собаки... Не выживание это никакое...  :ph34r:  

lingvо

ЦитироватьЛюди вряд ли изменятся. Вон сколько времени уже прошло с рождения христова хотя бы. а люди все такие же. Половина по крайней мере точно. Вот такие, кто котят красит.


Был случай, что хозяин выбросил свою собаку в окно, вот это реально жесть, я не понимаю таких людей  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru