24 апреля 2024, 04:14:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

ВОлосы

Автор Lilit, 29 января 2004, 19:04:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

я крашусь давно и всерьез,всмысле только в салоне, и не чаще чем раз в месяц(краской),а если очень надо то можна и тонирование вне очереди сделать.
сейчас пытаюсь отрастить,на сколько меня хватит <_<
по поводу ухода,да конечно,это маски,сыворотки и т.п.
но от частой укладки все уравнивается,не выпадают, но и не как в рекламе :angry:
слышала что нельзя укладывать волосы ср-ми кот. содержат спирт, в стиле сушат сильно волосы(факт).
но нигде немагу найти водичку для укладки без спирта,никто не видел?
марка уже не играет роли,очень нужно :(  
]

Рыжий хвостик

а я ничего с ними не делаю, они и так хорошо лежат, если хорошо подстригут, через день мою и феном сушу, вот в общем-то и все))))
не выпадают))) :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

крашу,мою хорошими мягкими шампунямии и бальзамами,периодически маски делаю,полоскаю есетесственными отварами из трав.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ЯнО4кА

А я доверяю уход за моими волосами профессионалам.  Обслуживаюсь в Wella. 2 раза в месяц хожу на восстановительные поцедуры - маски, сыворотки и пр. и тонирую, потому что краска больше портит волос, да и мой нынешний цвет меня устраивает.  один раз в месяц подравниваю кончики.  
И дома пользуюсь только профессиональными средствами. которые приобретаю  в магазинчике при моем салоне. очень удоно. :)  

BuSUNozhka

Волосы крашу профессиональной краской, плюс мелирую... Вообще, мне просто обязателен уход за волосами, потому что люблю экспериментировать с прической, но максимум - бальзам. Все хочу попользоваться маслом, говорят, волосы быстрее растут!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

shakie

ЦитироватьВсе хочу попользоваться маслом, говорят, волосы быстрее растут!

поделись секретом!!!!что за масло? :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Frey

shakie
Цитироватькрашу,мою хорошими мягкими шампунямии и бальзамами,периодически маски делаю,полоскаю есетесственными отварами из трав.

:aga: Тоже такое частенько проскальзывает. Нарцис я в своем роде. Но мне это не вредит. :)  
ночная фурия

toffee_trace

крашу, выпрямляю, укладываю. ужасно порчу если честно,
потмоу пользуюсь масками, шампунями, кремами специальными.

Fatality Foam

господи, почитала какую чушь писала, я просто в ужасе... Сейчас уже отращиваю свои волосы, и это знаете, самое лучшее что может быть, естественное всё!Крашусь мало, практически вообще не крашусь...люди привыкли :lol: уже не бояться... :D Так что я теперь борец за натуральное :)  
Добавлено:
ЦитироватьВсе хочу попользоваться маслом, говорят, волосы быстрее растут!

Это как была Барби такая, режешь волосы, а они у неё отрастают очень быстро... Цены бы не было такому изобретению :D  



Пумка

Раньше красила, но потом пожалела. Теперь полностью отрастила свой натуральный цвет и очень довольна=)
У меня длинные волосы. Мою 2-3 раза в неделю. Шампуни,бальзамы, масла и т.д. и никаких проблем=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru