20 апреля 2024, 05:50:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Чумовая пятница

Автор Матрица, 27 января 2004, 12:21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Я давно так не угарала, фильм просто классный, про то как 15илетняя девчёнка поменялась телами со своей мамой...мфильм просто суперский. так что если кто не смотрел, то обязательно посомтрите...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Я смотрела. Мне понравилось. Не супер-смешно, но по десятибальной тянет на 8.
хочу уйти...

Матрица

в неуоторых моментах я вообще жутко усыхала, а в некоторых неочень....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Мне очень нравились моменты, когда мамаша (на самом деле дочка) заигрывала с парнем тем.  :lol: Прикольно было. И как она по магазинам ходила за мамины денюшки и нос прокалывала (или губу? не помню уже что ;) )
хочу уйти...

sonya

очень смешной фильм, я давно так не смеялась...и нет этих идиотских, американских пошлых шуточек  :D  :D  :D


вот!

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Матрица

Lilit
а мне понравился момент, когда они тока поменялись дочка в мамином теле сказала отцу: "Пойди милый проветрись на пять сек!!!".........мы с Совой со стула попадали... :lol:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Snejok

Неужели всем понравилось :blink: Мне так совсем нет .  :unsure:  

Lilit

Snejok
Девушкам, видимо, нарвится ;)  
хочу уйти...

Матрица

Snejok
на вкус и цвет, как известно...в принципе, это фильм не для всех...к тому же Лилит права....нам это удет понятнее, чем парням...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

иксэлька

смотрела раз 5 и еще столько же посмотрела бы! супер фильм!!!!! и мамуле своей обязательно покажу его! чтоб понимала нас)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru