29 марта 2024, 00:23:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Butch

Спец.выпуск Дома 2

Автор Butch, 22 апреля 2006, 17:38:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butch

Драка стремная......я прям испугалась :o
Мне кажется,что Степа нашел клевый повод докопаться до Антона......защищал Айгюн.....мне это понравилось ;)
Это должно было когда-нить произойти,считаю,что Водонаева во многом виновата :angry:
И верю в то,что сказал Май.......Май-ваще умничка,поставил эту козу на место..........
Антона че-то немножко жалко........хорошо,что никого не выгнали :rolleyes: Хотя хочу,чтобы Водонаева свалила поскорее

маус

Степа молодец ,что заступился за Айгюн.Все правильно он сказал,что Антон трус и поступил очень подло.Но меня удивляет почему никто не говорит что Антон работал в женском клубе где существует крези меню в котором есть "блюда"увольнение и женщины и не только женщины но и мужчины могут уволить и уединиться в номера при этом клубе.Так что когда Степа предложил засунуть кое-что в попу он просто знает о том чем он занимался что для Антона это привычное дело.Мне кажется что Антон пиарится чтоб стоить дороже.А насчет Алены когда она сказала,что май импотент,то на воре шапка горит.мне кажется что она залезла маю в трусы,а у мая реакции никакой.Ну не хочет он ее.Еще меня очень возмущает что Собчак выгораживает Алену.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Собчак такая же как Алена иначе они бы не дружили

brjukva

Да, лучше бы выгнали Водонаеву,тада бы и Степа с Антоном конфликтовать перестали.
И повод мне очень понравился.Хотя я считаю,что Степа и вправду отчасти за Айгюн вступился,пусть и прикопался к Антону не только из-за этого.Они очень трогательно прощались и Степа тогда тоже клево сказал,почему он не голосовал против нее.
Май и вправду клево поставил ее на место,Антон как всегда - кретин кретином,мямлит че-то,вместо того,чтобы по-мужски разобраться.Запал,видимо,в драке иссяк ;)
Дима Мазанов и Степа тоже хорошо в ее огород камешками запулили,в тему :) мне понравилось :D
А Собчак,конечно,необъективна,я согласна с Дашко и Сэмом полностью.

Nafig

Виноват только Стёпа. Такими словами обзывал Антона что стерпеть это невозможно. И не из-за Алёны. Выпендриваться любит. Привык к свободе, что он старичёк и может делать всё что хочет и ему за это нсиего не будет.
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

А Май вообще непонятно зачем лезет  :angry:
У самого в жизни бардак!!! :angry:
А его слова насчёт того что он бы разбил лицо Алёне просто смешны! :lol:  <_<
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

Кстати, а Антон очень прикольно двинул степе в голову. я смеялся
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Иной

Драка это было нечто...  :huh: Я была за Степу. Тк. он мне ближе... Хоть еще и тот пиарщик!  :D  ;) Алена шоувуман. Молодец, умеет выкрутится, не сдается. Тока за это я ее уважаю.  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

kinder

давно Антону пора было навешать Стёпе. жаль слабоват оказался мускулистый стриптизёр  :lol:

brjukva

Я на стороне Степы.Он совершенно прав,что Айгюн нахамить и толкнуть ее Антону не слабо,причем первому полезть,а чтобы Степе поддать - вон сколько собирался.Если бы не Водонаева - так и не собрался бы ;)  

Butch

ЦитироватьА Май вообще непонятно зачем лезет

Потому что у него были дружеские отношения с Аленой,потому что он друг Степы и потому что ему нравится Антон и вся эта ситуация ему небезразлична ;)
Антон ему сказал что в отношениях больше всего ценит верность,а он знает,что Алена не сможет хранить верность,по крайней мере флиртовать она точно будет со всеми подряд :P
И Мая прорвало,мне кажется его заколебала Водонаева со своим покузушным пафосом и надоело наблюдать,как она вертит и пудрит мозги Антону.
ЦитироватьЯ на стороне Степы.Он совершенно прав,что Айгюн нахамить и толкнуть ее Антону не слабо,причем первому полезть,а чтобы Степе поддать - вон сколько собирался.Если бы не Водонаева - так и не собрался бы

Полностью согласна!
С Айгюн антон очень внятно разговаривал и кричал на нее тоже очень хорошо,а со Степой мумукал под нос.....
ЦитироватьВыпендриваться любит. Привык к свободе, что он старичёк и может делать всё что хочет и ему за это нсиего не будет.

Степа просто гораздо увереннее в себе,чем Антон,он настоящий мужик и ниче не боится и внятно разговаривает.Антон должен себя увереннее чувствовать,потому что физически он сильнее и больше,чем Степа,но повел себя тухло и набросился со спины :angry: А в лицо мямлил непонятно что



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru