01 июня 2024, 15:08:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Opera mini

Автор sergunya, 21 апреля 2006, 21:34:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Интернет становится доступен даже с твоего телефона. Читать и писать на форуме, обновлять свой журнал, серфить в интернете становится очень просто.
Программисты Opera software создали компактное ява-приложение подходящее  практически для любого телефона. Скачать его можно отсюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или если вы собираетесь качать со своего телефона, то вот короткая ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Выбираете производителя, свою модель телефона и качаете.

Об этой программе давно уже известно, но пока что-то никто не спрашивает о том как ее настроить или закачать в телефон. В этой теме можно обсуждать и просить помощи по настройке рекомой программы.

Всяческие интересности тут

Димон15

короч прога хорошая:) но не зхнаю на мобиле мне не нравится:), слишком уж много он денег жрет, лучше симбиановская опера иль вай фай инет))))))))

ну а настройуки там где т были:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

sergunya

Димон15
Цитироватьно не зхнаю на мобиле мне не нравится, слишком уж много он денег жрет, лучше симбиановская опера иль вай фай инет))))))))

Ну меня устраивает, если она через internet.***** то, выходит очень дешево
Всяческие интересности тут

Димон15

sergunya
хм.........ну не знаю мне больше нравится на кпк че на телефоне:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

sergunya

Димон15
Цитироватьхм.........ну не знаю мне больше нравится на кпк че на телефоне

Варианты с КПК не рассматриваем. У большинства пользователей самые обычные телефоны.
Всяческие интересности тут

bestya

На Siemens M55 запускается, но при попытке загрузить страницу ругается на нехватку памяти
версия opera-mini-1.2.3214-basic-ru

Vip-vano

Кста, вышла версия 2.0 вродь =)

dima123456789

Всем здасти! Подскажите кто-нибудь пожалуйста! Столкнулся с такой проблемой, поставил mini opera на свой samsung E820, вроде встала, вроде работает, но... Не видет русского текста :(  Попробовал поставить ее заново, поставил руссифицированую версию :) и теперь даже меню Opera не вижу!!! :) английский текст видит, картинки тоже! И еще не хочет ничего закачивать! Никто не в курсе в чем там дело??? Буду бесконечно благодарен!! )))

sergunya

26 мая 2006, 08:30:32 #8 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 08:31:20 от sergunya
bestya
Цитироватьпри попытке загрузить страницу ругается на нехватку памяти

надо подбирать версию программы под свой телефон. Из-за небольшого кол-ва памяти в телефоне программа может не запускаться.

dima123456789
ЦитироватьНе видет русского текста

А где брал программу? Как ставил? Вполне возможно, что русская версия не совместима с твоим телефоном или тебе потребуется изменить кодировку в самой программе, чтобы корректно отражался шрифт. С такой проблемой не встречался. Поинтересуюсь

Опера не может закачивать файлы. Это программа интернет-серфинга
Всяческие интересности тут

sergunya

26 мая 2006, 22:17:46 #9 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 00:27:04 от sergunya
Опера-мини для телефонов с малым объемом памяти.
Качаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Насколько я встречался в базовой версии закачка не предусмотрена, чтобы закачка работала нужно скачивать модификации.
К сожалению, ссылку выложить не могу, форум ее банит.  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru