23 мая 2024, 18:07:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дроу

Аська проблемы со шрифтом

Автор Дроу, 21 апреля 2006, 19:00:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу

вощем тема такая например я общался с кем нибудь потом вышел а мне чтото ещё написали я вхожу в аську смотрю а там непонятные для моего мозга символы как избавится от этого?И ещё вот к примеру сёня в аське нашёл одну девчёнку с которой хотел пообщатся а когда она мне пишет у меня всё теже непонятные символы да что там у меня так с половиной юзеров!!!Раньше было всё норм, а теперь не знаю может надо где что менять?Подкажите пожалусто как избавится от этой напасти так общатся невозможно приходится транслитом(

Димон15

у меня такая ж фигня.............не знаю че делать
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

GoldenFish

хмм, у меня есть только два подозрения -либо проблема со шрифтами -попробуй выставить еще раз шрифт на стандартный...либо все-таки вирус,хотя мало вероятно...можно попробоват переустановить аську...

Duke

Дроу
Димон15
Какие версии асек у вас ? Какие русификаторы и патчи стоят ?  

Дроу


Димон15

5 рамблеровская вообще так выводит например такое квадратик квадратик пять вол ниче не стоит все стандарт
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Pretty_Evil

22 апреля 2006, 14:48:35 #6 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 14:51:32 от Pretty_Evil
у мя стоит 5 аська рамблеровская и та же проблема...Я установила qip и терь все нормально работает, без непонятных символов)

GoldenFish

в принципе есть еще один вариант проблемы - и касается он как раз Lite версий аськи, Rambler ICQ , такие сообщения могут приходить у пользователей у которых тоже стоят такие аськи+ пунтосвитчеры (автоматические переключатели раскладки клавы) и вот когда они глючат у народа, те кому пишут владельцы этих багнутых программ получают сообщения с квадратиками, знаками вопроса и подобным бредом...

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Дроу




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru