30 апреля 2024, 20:03:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Еда или секс?)))

Автор рыбка Пиранья, 19 апреля 2006, 18:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

ЦитироватьВот я стала питаться, по-человечески, и появилась потребность в человеке,т.б. в сексе. А когда не было еды, безумно хотелось есть, но и человека так же.
Так значит, нельзя выбрать что важнее. Хотя, есть в миру, так называемые ассексуалы.
Что ты по этому поводу думаешь?



Вот задали мне этот вопрос сегодня в аське. Забавно. Хотя, однозначно ответить невозможно. Ну кому захочется заниматься сексом на голодный желудок?)) Хотя, кто его знает?  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Der Stein

Без секса можно прожить всю жизнь, а без еды нельзя. Так что еда. Логика железная )

Nord

ЦитироватьНу кому захочется заниматься сексом на голодный желудок?))

прямо-таки культ еды.:lol: хотя, если выбирать - лучше на голодный, чем на полный

GoldenFish

Цитироватькому захочется заниматься сексом на голодный желудок?

странно, а я всегда думал на полный желудок не возможно нормально заниматься сексом :) после плотненького ужина обычно хочется просто поваляться на диванчике, ну или прогуляться по улице...хотя есть у меня друг - большой любитель вкусненько покушать, он обычно говорит, что настолько любит покушать, насколько я люблю секс :) хотя наверное самым приятным можно было бы назвать совмещение еды и секса - сразу вспомнилась известная сцена из фильма "9 с половиной недель"  ;)  

Psixhunter

Der Stein

Интересная гипотиза про еду! Интересно тебя, если брать с точки зрения Дарвина, зачем выводили, зачем нафиг вся эволюция? Жрать все под ряд это вроди бы задача паразитических структур, а мы вроди развились до млекопитающихся, тем более таких которые умеют думать и испытывать эмоции, эмоции от еды скажем так несколько однообразны! Толи дело секс или то что после него иногда остается - дети!  B)

Nord

Лучше прилюдию с едой создать, сильно не наешся, голодом не страдаешь и секс не страдает! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Nord

Psixhunter
голод, холод достаточно легко переношу. если без пищи менее суток - на сексе никак не отражается.

Psixhunter

Nord

Это великолепно, но продуктивность может пострадать, потому что секс это нагрузка, а если нагрузка будет тяжела и продолжительна , да еще и на пустой желудок боюсь ты и приятного не почуствуешь! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Apple_death

Я не могу заниматься сексом ,если предварительно хорошо поем.
чувствую себя какой-то не такой тогда(не худой)))) ;)
лучше выпить бокальчик винца или вискаря))
]

Black_Widow

Так сразу и не скажешь...
Выбор между едой и сексом делать невозможно, т.к. все равно хочется и того, и другого, как ни крути...

А вот про занятия сексом "до" или "после" еды, скажу так:
Когда желудок грызет ребра, в животе урчит - эти звуки очень от секса отвлекают, а если наешься "от пуза" - "физические" упражнения могут стать причиной колик, тоже приятного мало.

Так что я - за легкий перекус, салатик какой-нить или что-то в этом роде. Но только чтоб пить перед сексом поменьше, а то от этого "аквариума" в животе такой смех разбирает... :lol:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Пужкен

29 апреля 2006, 14:31:42 #9 Последнее редактирование: 29 апреля 2006, 14:35:04 от Пужкен
Позвал студенток я домой,
На первый взгляд хороших.
Лишился курицы, вина -
Полно в кровати крошек.   :angry:  <_<
*** *** *** *** *** *** *** *** ***
PS
Или так:

Хлебнул вина,
Нырнул в кровать,
А как же девки?
А, наср...ть!  :D  
Я - это мат, пошлость и разврат



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru